1 октября 2018
На станции метро "Арсенальная" в Киеве проведут капитальный ремонт эскалаторов. Об этом сообщили в пресс-службе КП "Киевский метрополитен" на своей странице в Facebook.
Отмечается, что работы начнутся 9 октября, продолжаться они будут до 22 января 2020 года. Будут отремонтированы все 6 эскалаторов, работы будут выполняться поочередно.
"Станция будет работать в обычном режиме, однако в пиковые часы могут быть небольшие скопления людей на вход. Просим учитывать информацию при планировании своих маршрутов", – уточнили в метрополитене.
Как известно, станция метро "Арсенальная" считается самой глубокой в мире. Она является одной из первых 5 станций, которые открыли в 1960 году.
Напомним, с сегодняшнего дня, 1 октября, станция метро "Политех" в Киеве работает без ограничений. На станции досрочно завершили ремонт эскалатора.
Также стало известно, что на рельсах в московском метро погиб украинец. 39-летний мужчина упал на рельсы перед приближающимся поездом. Мужчина стоял на краю платформы, но споткнулся и потеряв равновесие упал на пути. В этот момент уже приближался на станцию поезд метро. Машинист использовал экстренное торможение, но поезд за инерцией наехал на упавшего мужчину.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ООН схвалила дводержавне вирішення конфлікту між Ізраїлем і Палестиною 14 сентября 2025
Декларація передбачає негайне припинення вогню в Газі, звільнення всіх заручників та створення суверенної Палестинської держави.
Донька Кошового зазнімкувалась перед дзеркалом 13 сентября 2025
Варвара - старша донька актора "Студії Квартал 95" Євгена Кошового та його дружини Ксенії. Молодшу звати Серафімою
Молочний та пудрово-сірий: Зеленська вигуляла елегантні костюми-двійки на Саміті в Києві. Фото 13 сентября 2025
Днями у Києві розпочався п'ятий Саміт перших леді та джентльменів, в якому взяли участь представники різних країн. На панелях, присвячених освітнім інноваціям, виступила перша леді України Олена Зеленська.