На станции "Арсенальная" в Киеве до 2020 года отремонтируют эскалаторы

1 октября 2018

На станции метро "Арсенальная" в Киеве проведут капитальный ремонт эскалаторов. Об этом сообщили в пресс-службе КП "Киевский метрополитен" на своей странице в Facebook.

Отмечается, что работы начнутся 9 октября, продолжаться они будут до 22 января 2020 года. Будут отремонтированы все 6 эскалаторов, работы будут выполняться поочередно.

"Станция будет работать в обычном режиме, однако в пиковые часы могут быть небольшие скопления людей на вход. Просим учитывать информацию при планировании своих маршрутов", – уточнили в метрополитене.

Как известно, станция метро "Арсенальная" считается самой глубокой в мире. Она является одной из первых 5 станций, которые открыли в 1960 году.

1538395564.7012

Напомним, с сегодняшнего дня, 1 октября, станция метро "Политех" в Киеве работает без ограничений. На станции досрочно завершили ремонт эскалатора.

Также стало известно, что на рельсах в московском метро погиб украинец. 39-летний мужчина упал на рельсы перед приближающимся поездом. Мужчина стоял на краю платформы, но споткнулся и потеряв равновесие упал на пути. В этот момент уже приближался на станцию поезд метро. Машинист использовал экстренное торможение, но поезд за инерцией наехал на упавшего мужчину.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше