Гвинет Пэлтроу помолвлена

27 ноября 2017

Американские СМИ со ссылкой на инсайдеров объявили о помолвке 45-летней Гвинет Пэлтроу и 46-летнего Брэда Фэлчака. По сведениям прессы, помолвка уже состоялась, поэтому пара вот-вот объявит о ней официально на личном сайте актрисы.

О намерении влюбленных пожениться стало известно еще весной. Роман голливудской актрисы с продюсером и сценаристом сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story) продолжается несколько лет. Пэлтроу и Фэлчак работали вместе на съемках сериала Лузеры" (Glee) в 2014 году.

В июле 2016 года Пэлтроу завершила бракоразводный процесс с музыкантом Крисом Мартином, в браке с которым прожила 11 лет. У Гвинет и лидера группы Coldplay растут двое детей, 13-летняя дочь Эппл и 11-летний сын Мозес.

У жениха Гвинет Пэлтроу в прошлом тоже были длительные семейные отношения – в течение шести лет Брэд был женат на телевизионном продюсере Сьюзан Бакиник, в браке с которой у него родилось двое детей, Броди и Изабелла.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

POCO F8 Ultra и Xiaomi 17T Pro: флагманские возможности лучших 20 мая 2026

Популярный в Украине инновационный POCO F8 Ultra и только ожидаемый Xiaomi 17T Pro – смартфоны с флагманской спецификацией, достойные внимания покупательской аудитории

Іран виставив США шість вимог для миру 20 мая 2026

Заступник міністра закордонних справ Ірану Казем Гарібабаді оприлюднив умови останньої мирної пропозиції Тегерана, адресованої Вашингтону.

Названо п’ять японських гібридів із витратою пального близько 5 л/100 км 20 мая 2026

Названо п’ять японських гібридів із витратою пального близько 5 л/100 км

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше