27 ноября 2017
Американские СМИ со ссылкой на инсайдеров объявили о помолвке 45-летней Гвинет Пэлтроу и 46-летнего Брэда Фэлчака. По сведениям прессы, помолвка уже состоялась, поэтому пара вот-вот объявит о ней официально на личном сайте актрисы.
О намерении влюбленных пожениться стало известно еще весной. Роман голливудской актрисы с продюсером и сценаристом сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story) продолжается несколько лет. Пэлтроу и Фэлчак работали вместе на съемках сериала Лузеры" (Glee) в 2014 году.
В июле 2016 года Пэлтроу завершила бракоразводный процесс с музыкантом Крисом Мартином, в браке с которым прожила 11 лет. У Гвинет и лидера группы Coldplay растут двое детей, 13-летняя дочь Эппл и 11-летний сын Мозес.
У жениха Гвинет Пэлтроу в прошлом тоже были длительные семейные отношения – в течение шести лет Брэд был женат на телевизионном продюсере Сьюзан Бакиник, в браке с которой у него родилось двое детей, Броди и Изабелла.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В США засудили екс-військового за "злив" інформації про Україну 12 октября 2025
Засуджений передавав здобуту інформацію через сайт знайомств особі, яка видавала себе за українку.
Почему киевляне выбирают каталог Bani.ua 12 октября 2025
Особенность банной культуры заключается в её универсальности. Здесь каждый найдёт то, что нужно именно ему: от глубокого очищения организма до лёгкого общения в приятной компании
Стало відомо, кому написав блогер Ганіч перед смертю: після цього він застрелився 12 октября 2025
Стало відомо, кому написав блогер Ганіч перед смертю: після цього він застрелився. Фото За цим фактом відкрито кримінальне провадження