27 ноября 2017
Американские СМИ со ссылкой на инсайдеров объявили о помолвке 45-летней Гвинет Пэлтроу и 46-летнего Брэда Фэлчака. По сведениям прессы, помолвка уже состоялась, поэтому пара вот-вот объявит о ней официально на личном сайте актрисы.
О намерении влюбленных пожениться стало известно еще весной. Роман голливудской актрисы с продюсером и сценаристом сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story) продолжается несколько лет. Пэлтроу и Фэлчак работали вместе на съемках сериала Лузеры" (Glee) в 2014 году.
В июле 2016 года Пэлтроу завершила бракоразводный процесс с музыкантом Крисом Мартином, в браке с которым прожила 11 лет. У Гвинет и лидера группы Coldplay растут двое детей, 13-летняя дочь Эппл и 11-летний сын Мозес.
У жениха Гвинет Пэлтроу в прошлом тоже были длительные семейные отношения – в течение шести лет Брэд был женат на телевизионном продюсере Сьюзан Бакиник, в браке с которой у него родилось двое детей, Броди и Изабелла.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Прем'єр Бельгії зробив заяву про ідею "швидкого" вступу України до ЄС 24 апреля 2026
Європейський союз повинен й надалі дотримуватися в питанні членства підходу "за заслуги", вважає Барт Де Вевер.
Заштовхали в одному пеньюарі до літнього актора без штанів: заслужена артистка України розповіла про жахливий випадок зі зйомок у 90-х 24 апреля 2026
Заштовхали в одному пеньюарі до літнього актора без штанів: заслужена артистка України розповіла про жахливий випадок зі зйомок у 90-х Інцидент назавжди залишив відбиток у пам'яті знаменитості
Гастрит може спровокувати передчасне старіння 24 апреля 2026
Хто б міг подумати, що гастрит навіть на таке здатен?