Гвинет Пэлтроу повеселилась на девичнике

7 августа 2018

Американская киноактриса известная ролью Пэпер в трилогии Marvel "Железный человек" Гвинет Пэлтроу, поделилась изумительным снимком на своей страничке Инстаграм.

На днях актриса посетила небольшой городок Marshall с населением в 400 человек, где встретилась со своими лучшими подругами. Девушки устроили девичник на природе и изрядно повеселились.

Как шуточно заявила актриса, сегодня у неё национальный день женской дружбы. Среди присутствующих были как друзья детства, так и новоиспеченные подруги Гвинет.
"Это одни из немногих девушек, которых мне довелось любить и быть любимой ими" — пишет Гвинет в своём микроблоге.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежный сейф для дома? 16 апреля 2025

Выбор надёжного сейфа зависит от того, что именно вы собираетесь в нём хранить (документы, деньги, ювелирные изделия, оружие, цифровые носители и т.п.) и от уровня угроз, от которых вы хотите защититься

Ремонт стиральных машин в Киеве: качественно, быстро и надежно от Стир Сервис 11 апреля 2025

Стиральная машина — это незаменимый бытовой помощник в каждом доме. Когда она выходит из строя, это может вызвать не только неудобства, но и дополнительные расходы

Штучний інтелект Flynn став студентом художнього вишу у Відні 8 апреля 2025

Уперше в історії ШІ офіційно зарахували на навчання до університету. Модель на ім’я Flynn навчатиметься цифровому мистецтву.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше