10 мая 2013
Чтобы оставаться молодыми и красивыми как можно дольше, женщины готовы на многое. Гвинет Пэлтроу не исключение. В недавнем интервью актриса призналась, что прибегает к помощи болезненных процедур, чтобы уберечь кожу от преждевременных морщин.
40-летняя звезда рассказала, что прибегает к помощи новой процедуры, которая направлена на укрепление коллагена в коже посредством использования радиочастотной энергии. "Раньше я не слишком внимательно относилась к косметическим средствам, - сказала Гвинет.
- Но теперь я делаю отшелушивающие процедуры каждый вечер и использую множество органических масел для лица. А еще в Лос-Анджелесе у меня прекрасный дерматолог, который в последний мой визит показал этот удивительный лазер.
Он называется Thermage. Воздействие получается не слишком агрессивным. Я пошла на ужин сразу после процедуры и не выглядела как сумасшедшая. Но это довольно болезненно. Такое ощущение, будто кто-то бьет вас по лицу резиновым ремнем, в котором есть электрический ток. Но я сделаю это снова, потому что мое лицо стало выглядеть моложе на пять лет".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Як правильно обрати капелюх, щоб він не шкодив здоров'ю 23 апреля 2026
Хоча зараз вже весна, але ночі ще бувають дуже холодними. То як правильно обрати шапку?
Познайомився в соцмережах та представлявся підлітком: у Києві судитимуть чоловіка, який зґвалтував 11-річну дівчинку 23 апреля 2026
Познайомився в соцмережах та представлявся підлітком: у Києві судитимуть чоловіка, який зґвалтував 11-річну дівчинку Обвинувачуваному загрожує до 15 років позбавлення волі
«Google Карти» незабаром отримають потужну порцію штучного інтелекту 23 апреля 2026
Google анонсувала впровадження нових ІІ-функцій у «Google Карти» та інші свої геосервіси, орієнтовані на корпоративних користувачів. Оновлення, представлені на конференції Cloud Next у Лас-Вегасі цього тижня, суттєво розширять можливості візуалізації та аналізу даних картографічної платформи.