Хакеры похитили персональные данные 21,5 млн граждан США

11 июля 2015

Власти США заявили, что в результате взлома хакерами компьютерных систем различных ведомств были похищены персональные данные 21,5 млн американских граждан.

Ранее в заявлении Управления по персоналу администрации США отмечалось, что речь идет о данных 4 млн человек.

Информация, которая была похищена, как отмечается, касается практически всех личных данных: от цвета глаз и пристрастия к алкоголю или наркотикам до подробностей личных финансовых операций.

Власти США подозревают во взломе хакеров из Китая.

Как сообщалось, вчера хакеры взломали зенитные ракетные комплексы Patriot, которые принадлежат Германии и сейчас временно установлены в Турции на границе с Сирией. Им удалось заставить Patriot выполнить несколько команд, однако, что это были за команды, и когда произошел  взлом -  не уточняется.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кава чи чай: який напій корисніший для здоров’я 30 апреля 2026

Доволі тривалий час актуальною є дискусія щодо того, який напій є кориснішим для здоров’я ‒ кава чи чай. Обидва варіанти мають свої переваги та особливості впливу на організм людини.

У Лондоні стався напад в єврейському районі: Стармер скликає засідання 30 апреля 2026

Останніми тижнями випадки атак почастішали в Голдерс-Грін, районі Лондона, де проживає велика єврейська громада.

Де швидко та зручно придбати якісні канцтовари? 30 апреля 2026

В Prote можна знайти все необхідне як для офісу, так і для навчання та домашнього використання: від паперу та ручок до оргтехніки та господарських товарів, зокрема, актуальних на сьогоднішній день зарядних станцій

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше