11 июля 2015
Власти США заявили, что в результате взлома хакерами компьютерных систем различных ведомств были похищены персональные данные 21,5 млн американских граждан.
Ранее в заявлении Управления по персоналу администрации США отмечалось, что речь идет о данных 4 млн человек.
Информация, которая была похищена, как отмечается, касается практически всех личных данных: от цвета глаз и пристрастия к алкоголю или наркотикам до подробностей личных финансовых операций.
Власти США подозревают во взломе хакеров из Китая.
Как сообщалось, вчера хакеры взломали зенитные ракетные комплексы Patriot, которые принадлежат Германии и сейчас временно установлены в Турции на границе с Сирией. Им удалось заставить Patriot выполнить несколько команд, однако, что это были за команды, и когда произошел взлом - не уточняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Паливна криза в Росії: темпи жнив утричі нижчі, ніж торік 16 июля 2026
Росія розпочала жнива 2026 року в умовах гострої нестачі дизельного пального. За даними СЗР, це вже призвело до суттєвого відставання збиральної кампанії та створює ризики для майбутнього врожаю.
Проїзд маршрутками Києва подорожчає: перевізники назвали ціну 16 июля 2026
Проїзд маршрутками Києва подорожчає: перевізники назвали ціну
Паливний кризис прискорив впровадження електричних таксі в Китаї 16 июля 2026
Саме китайський ринок подарував світу найбільшого виробника гібридів та електромобілів у особі компанії BYD, тому було б неправильно вважати такий вид транспорту диковинкою для Піднебесної. Тим не менш, труднощі з постачанням пального через Близький Схід підштовхнули розвиток у Китаї сфери електричних таксі та послуг з прокату електромобілів.