Хайди Клум вернулась к молодому бойфренду

29 января 2018

Хайди Клум – одна из самых успешных моделей в мире, но в личной жизни, особенно, в последнее время немке явно не везет. После расставания с Силом она пыталась построить несколько отношений, но ничего серьезного из них не вышло. И вот недавно Хайди вернулась к молодому бойфренду, с которым рассталась из-за его измен.

44-летняя Хайди Клум, по сообщениям источников, решила простить 31-летнего Вито Шнабеля, который был пойман за поцелуями с другой женщиной. Хайди и Вито несколько лет пытались построить отношения, однако в прессе регулярно сообщалось об изменах арт-дилера.

На днях издание RadarOnline.com сообщило, что чувства Клум к Шнабелю все еще не остыли. Звезда вернулась к торговцу произведениями искусства некоторое время назад и вместе с ним встретила Новый год на Бали. Знаменитость хочет как можно дольше сохранить воссоединение в тайне. К слову, друзья модели в ужасе от того, что она решила простить экс-бойфренда. Инсайдеры уверены, что Вито доставляет Хайди одни неприятности, в том числе и из-за скандалов с запрещенными веществами.

Ранее Хайди Клум поделилась пикантным фото в Instagram и снялась для обложки немецкого Harpers Bazaar.

Хайди Клум дважды была замужем, у модели четверо детей: трое от знаменитого певца и музыканта Сила и одна дочь от известного итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше