Хелен Миррен и Лиам Нисон рассказали о своем романе

22 января 2018

72-летняя Хелен Миррен и 65-летний Лиам Нисон побывали в гостях у телеведущего Грэма Нортона — в его шоу они откровенно рассказали о своих отношениях 30-летней давности. У актеров был роман в 1980-е годы после знакомства на съемочной площадке фильма "Экскалибур" (Excalibur) режиссера Джона Бурмена.

Мы не встречались, а жили вместе в течение четырех лет. Все было очень серьезно, — сказала Хелен.

Лиам вспомнил, что увидел Миррен в костюме ее героини Морганы и был поражен. Актер пошутил, что знал во время съемок, что Хелен влюблена в него.

До нашей встречи и совместной работы я где-то читал, что если ей нравится парень, то она начинает за его спиной копировать его походку. Однажды я обернулся и увидел, что она проделывает это со мной, — рассказал актер.

Через несколько лет после расставания с Миррен Нисон встретил свою будущую жену Наташу Ричардсон, с которой прожил в браке 15 лет, и стал отцом двоих сыновей. А Хелен в 1997 году вышла замуж за режиссера Тэйлора Хэкфорда.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше