20 февраля 2020

Бойфренда голливудской актрисы Хейден Панеттьер Брайана Хикерсона, с которого недавно сняли все обвинения, снова взяли под арест. Стало известно, что молодой человек снова избил Хейден Панеттьер, и сделал это 14 февраля, в День святого Валентина.
Выяснилось, что Хейден Панеттьер и Брайан Хикерсон поссорились, в результате чего молодой человек ударил возлюбленную "кулаком по правой части лица". Об этом сообщает TMZ со ссылкой на представителей правоохранительных органов, которые прибыли на место происшествия.
Об избиении сообщил неизвестный мужчина-очевидец, заявив также, что Брайан Хикерсон был в состоянии алкогольного опьянения. В момент прибытия копов Брайан Хикерсон лежал возле дома, в котором якобы закрылась Хейден Панеттьер.
Согласно документам, Хейден дала показания полиции, где указала, что они с Брайаном находились в спальне, когда он начал избивать ее. Копы утверждают, что лицо Панеттьер было красным и опухшим, у нее также была царапина и припухлость на левой руке, по всей видимости, полученные во время ссоры.
Отметим, это уже не первый случай избиения Хейден Панеттьер ее бойфрендом. Семья актрисы в ярости из-за поведения Брайана Хикерсона, однако никак не может повлиять на выбор Хейден продолжать с ним отношения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина футболіста Олександра Зінченка зі старшою донечкою прогуляли садочок заради затишних осінніх фото 26 ноября 2025
Дружина футболіста клубу "Ноттінгем Форест" та збірної України з футболу Олександра Зінченка, Влада Зінченко замилувала підписників осіннім контентом зі старшою дочкою - 4-річною Євою.
Киянин розгромив алкогольний відділ у магазині 26 ноября 2025
Киянин розгромив алкогольний відділ у магазині
Макрон назвав умову розгортання сил підтримки в Україні 25 ноября 2025
Підписання мирної угоди зробить можливим розгортання сил підтримки подалі від лінії фронту, пояснив президент Франції.