Внезапно умерла актриса из "Беверли-Хиллз" и "Ангелов Чарли"

20 февраля 2020

Актриса не жаловалась на какие-либо конкретные недуги и выглядела здоровой

 

В США умерла 74-летняя американская актриса Джанет Дюбуа. Она скончалась во сне в своем доме в Глендейле (штат Калифорния, США). По словам ее родных, смерть наступила неожиданно. В последнее время актриса не жаловалась на какие-либо конкретные недуги и выглядела здоровой. Дюбуа даже посетила мероприятие для своих поклонников в Голливуде пару недель назад. Об этом сообщает издание TMZ.

Умерла Джанет Дюбуа: фильмы и биография

Актриса получила большую популярность благодаря роли нахальной соседки семьи Эванс Уиллон Вудс в классическом сериале 70-х годов. Также актриса сочинила и исполнила песню Movin 'On Up для комедийного сериала "Джефферсоны".

Актерская карьера Дюбуа началась на Бродвее, где она сыграла несколько спектаклей, в том числе "Золотой мальчик" с Сэмми Дэвисом-младшим и Луи Госсеттом-младшим. С 1962-го по 2016-й год актриса снималась в огромном количестве фильмов, в том числе "Я собираюсь тебя обмануть", "Тропический гром" и "Ангелы Чарли: Только вперед" (2003 год). Популярный ситком "Добрые времена" с Джанет в одной из главных ролей выходил на экраны с 1974 по 1979 годы. В молодежном сериале "Беверли Хиллз 90210" Дюбуа снялась в первом эпизоде (1992 год).

Джанет Дюбуа стала обладательницей двух премий "Эмми" за озвучивание сериала The PJs.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше