Внезапно умерла актриса из "Беверли-Хиллз" и "Ангелов Чарли"

20 февраля 2020

Актриса не жаловалась на какие-либо конкретные недуги и выглядела здоровой

 

В США умерла 74-летняя американская актриса Джанет Дюбуа. Она скончалась во сне в своем доме в Глендейле (штат Калифорния, США). По словам ее родных, смерть наступила неожиданно. В последнее время актриса не жаловалась на какие-либо конкретные недуги и выглядела здоровой. Дюбуа даже посетила мероприятие для своих поклонников в Голливуде пару недель назад. Об этом сообщает издание TMZ.

Умерла Джанет Дюбуа: фильмы и биография

Актриса получила большую популярность благодаря роли нахальной соседки семьи Эванс Уиллон Вудс в классическом сериале 70-х годов. Также актриса сочинила и исполнила песню Movin 'On Up для комедийного сериала "Джефферсоны".

Актерская карьера Дюбуа началась на Бродвее, где она сыграла несколько спектаклей, в том числе "Золотой мальчик" с Сэмми Дэвисом-младшим и Луи Госсеттом-младшим. С 1962-го по 2016-й год актриса снималась в огромном количестве фильмов, в том числе "Я собираюсь тебя обмануть", "Тропический гром" и "Ангелы Чарли: Только вперед" (2003 год). Популярный ситком "Добрые времена" с Джанет в одной из главных ролей выходил на экраны с 1974 по 1979 годы. В молодежном сериале "Беверли Хиллз 90210" Дюбуа снялась в первом эпизоде (1992 год).

Джанет Дюбуа стала обладательницей двух премий "Эмми" за озвучивание сериала The PJs.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анджеліна Джолі, яка приїжджала до України, чесно відповіла, як обирає міста для візитів і хто оплачує її поїздки 10 сентября 2026

Анджеліна Джолі, яка приїжджала до України, чесно відповіла, як обирає міста для візитів і хто оплачує її поїздки Актриса розвіяла припущення деяких українців

Apple представила перший складаний iPhone та нові AirPods 5 10 сентября 2026

Apple представила перший складаний iPhone та нові AirPods 5

Тоня Матвієнко показалась із батьком, на якого дуже схожа 10 сентября 2026

Українська співачка Тоня Матвієнко вперше за тривалий час показалась із батьком, художником та мистецтвознавцем Петром Гончаром.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше