3 мая 2018
Олег Винник в настоящее время занят подготовкой к масштабному Всеукраинскому туру
Одесский мужской вокальный секстет DukeTime представил собственную обработку популярной песни Олега Винника "Нино". Ребята показали, как бы звучала композиция в разных уголках мира. Национальный музыкальный колорит семи стран участники коллектива создавали непосредственно при помощи своих голосов, без использования каких-либо инструментов. В частности, DukeTime "a capella" перепели известный трек феномена украинской сцены на грузинский, ямайский, балканский, испанский, африканский, еврейский и ватиканский мотивы.
Напомним, Олег Винник в настоящее время занят подготовкой к масштабному Всеукраинскому туру, который стартует 20 мая и охватит крупнейшие концертные площадки, а также более десяти стадионов страны. С новой программой "Ты в курсе" феномен украинской сцены проедет более 30 городов, даст около 45 концертов для 200 тыс. зрителей.
Летние гастроли исполнителя преимущественно пройдут на открытых площадках. В частности, Олег Винник выступит на самых современных, одних из новейших в Европе стадионах "Арена Львов" и "Черноморец". Завершится турне 7 ноября грандиозным концертом в столичном Дворце спорта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лопес у кремовому світшоті та білих джинсах покаталася на велосипеді зі своєю 17-річною дитиною. Фото 25 августа 2025
56-річна американська співачка та акторка Дженніфер Лопес поділилася моментами літнього відпочинку в Хемптонсі.
У Києві розкрили схему фіктивного бронювання 25 августа 2025
У Києві розкрили схему фіктивного бронювання
ГУР назвало росіян, що готують викрадених українських дітей для армії РФ 25 августа 2025
Підозрювані займаються так званим військово-патріотичним "вихованням" та незаконним оформленням опіки над дітьми.