25 марта 2018
Хлоя Морец была популярной задолго до того, как стала возлюбленной Бруклина Бекхэма. Долгое время девушка переживала, что люди стали узнавать исключительно потому, что она встречается с сыном Дэвида и Виктории Бекхэм, но отрицать того, что этот роман принес ей еще большую популярность никак нельзя.
Хлоя регулярно появляется на различных светских мероприятиях, сотрудничает с модными брендами и еще чаще блистает на страницах глянцевых изданий. Так, Морец украсила обложку апрельского выпуска французского L'Officiel. На обложке актриса позирует в легком платье, поверх которой надета стильная куртка. Что сказать, она юна, красива и уверенна в себе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Spotify з'явився месенджер, але користуватися ним можуть не всі 26 августа 2025
У Spotify з'явився месенджер, але користуватися ним можуть не всі
Дантес після схуднення на 10 кіло похизувався оголеним торсом. Фото 26 августа 2025
Співак Володимир Дантес, котрий нещодавно розповів, як йому вдалося скинути цілих 10 кілограмів, наочно продемонстрував вражаючий результат своїх старань.
США вивчають досвід використання дронів у війні в Україні - Трамп 26 августа 2025
Американський лідер констатував, що російсько-українська війна демонструє абсолютно нову форму бойових дій.