16 января 2021
Актер Хоакин Феникс, получшивший "Оскар" за роль в "Джокере", сыграет знаменитого французского военачальника и императора Наполеона Бонапарта. А компания Apple, на платформе которой активно выходят сериалы и фильмы, проспонсирует фильм. Об этом сообщает Deadline.
Теперь, вероятно, получив финансирования от компании, фильм Kitbag ("Ранец") выйдет на Apple TV+.
Режиссером проекта выступает Ридли Скотт ("Чужой", "Гладиатор", "Царство небесное", "Бегущий по лезвию"). Сюжет фильма расскажет историю восхождения Наполеона на императорский престол и приоткроет завесу на его непростые и драматичные отношения с его возлюбленной Жозефиной де Богарне.

Производство фильма начнется в начале 2022 года в Великобритании.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Тамбовській області РФ палає об’єкт Транснефті 20 октября 2026
Повідомляють про атаку безпілотників на станцію Нікольська, що входить до інфраструктури нафтопродуктопроводу Дружба.
Дрони атакували нафтостанцію у Тамбовській області 20 октября 2026
Станція Нікольскоє належить Транснєфті та здатна перекачувати до 300 тис. тонн палива на добу. Вона є частиною нафтопроводу Дружба.
У Норвегії виявили небезпечні метали у питній воді 20 октября 2026
У норвезькому Лонг’їрбюені мешканцям заборонили пити воду з-під крана через перевищення норм вмісту важких металів.