16 января 2021
Актер Хоакин Феникс, получшивший "Оскар" за роль в "Джокере", сыграет знаменитого французского военачальника и императора Наполеона Бонапарта. А компания Apple, на платформе которой активно выходят сериалы и фильмы, проспонсирует фильм. Об этом сообщает Deadline.
Теперь, вероятно, получив финансирования от компании, фильм Kitbag ("Ранец") выйдет на Apple TV+.
Режиссером проекта выступает Ридли Скотт ("Чужой", "Гладиатор", "Царство небесное", "Бегущий по лезвию"). Сюжет фильма расскажет историю восхождения Наполеона на императорский престол и приоткроет завесу на его непростые и драматичные отношения с его возлюбленной Жозефиной де Богарне.

Производство фильма начнется в начале 2022 года в Великобритании.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як правильно доглядати за шкірою немовляти 20 апреля 2026
Немовлята потребують особливого догляду
"Після цього мені було страшно": OBOZ.UA поговорив із постраждалим від ліквідованого терориста у Києві 20 апреля 2026
"Після цього мені було страшно": OBOZ.UA поговорив із постраждалим від ліквідованого терориста у Києві. Ексклюзив Дмитро Васильченков і раніше нападав на киян
Іран частково відкрив повітряний простір для авіарейсів 19 апреля 2026
У небі над Іраном перебував літак місцевої авіакомпанії Mahan Air, який прямував зі столиці Оману – міста Маскат.