16 января 2021
Актер Хоакин Феникс, получшивший "Оскар" за роль в "Джокере", сыграет знаменитого французского военачальника и императора Наполеона Бонапарта. А компания Apple, на платформе которой активно выходят сериалы и фильмы, проспонсирует фильм. Об этом сообщает Deadline.
Теперь, вероятно, получив финансирования от компании, фильм Kitbag ("Ранец") выйдет на Apple TV+.
Режиссером проекта выступает Ридли Скотт ("Чужой", "Гладиатор", "Царство небесное", "Бегущий по лезвию"). Сюжет фильма расскажет историю восхождения Наполеона на императорский престол и приоткроет завесу на его непростые и драматичные отношения с его возлюбленной Жозефиной де Богарне.

Производство фильма начнется в начале 2022 года в Великобритании.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Іспанії хакер бронював елітні готелі за один євроцент 19 февраля 2026
Юнак знайшов спосіб втрутитися в операцію валідації платежу. Замість реальної вартості система визнала оплату євроцентом.
Чарльз III порушив мовчання після арешту рідного брата та звернувся до нації 19 февраля 2026
Чарльз III порушив мовчання після арешту рідного брата та звернувся до нації Король не планує виправдовувати свою сім'ю
Сенатор Грем зчепився з лідерами Данії та Гренландії в Мюнхені - ЗМІ 19 февраля 2026
Учасники описали поведінку Ліндсі Грема як "абсолютно неприйнятну", один з присутніх охарактеризував сенатора як "агресивного".