Хоакин Феникс из "Джокера" станет Наполеоном Бонапартом, а Apple проспонсирует фильм

16 января 2021

Режиссером фильма выступает Ридли Скотт

Актер Хоакин Феникс, получшивший "Оскар" за роль в "Джокере", сыграет знаменитого французского военачальника и императора Наполеона Бонапарта. А компания Apple, на платформе которой активно выходят сериалы и фильмы, проспонсирует фильм. Об этом сообщает Deadline.

Теперь, вероятно, получив финансирования от компании, фильм Kitbag ("Ранец") выйдет на Apple TV+.

Режиссером проекта выступает Ридли Скотт ("Чужой", "Гладиатор", "Царство небесное", "Бегущий по лезвию"). Сюжет фильма расскажет историю восхождения Наполеона на императорский престол и приоткроет завесу на его непростые и драматичные отношения с его возлюбленной Жозефиной де Богарне.

Хоакин Феникс в роли Джокера

Производство фильма начнется в начале 2022 года в Великобритании.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Токаєв заборонив "ЛГБТ-пропаганду" у Казахстані 31 декабря 2025

Критики законопроєкту зазначали, що формулювання поправок у документі повторюють російський закон про «заборону ЛГБТ-пропаганди» серед дітей, ухвалений у 2013 році.

Олена-Христина Лебідь у купальнику та шапчині Санта-Клауса вийшла на засніжений балкон для яскравих фото 31 декабря 2025

Телеведуча Олена-Христина Лебідь, гайнувши у Львів, прихопила з собою купальник та шапочку Санта-Клауса - як виявилося, для особливого фотосету.

Влада Яму принизили на шоу "Танці з зірками", яке зробило його популярним 31 декабря 2025

"Туди йому і дорога": Влада Яму принизили на шоу "Танці з зірками", яке зробило його популярним Цей гострий жарт пролунав в ефірі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше