16 января 2021
Актер Хоакин Феникс, получшивший "Оскар" за роль в "Джокере", сыграет знаменитого французского военачальника и императора Наполеона Бонапарта. А компания Apple, на платформе которой активно выходят сериалы и фильмы, проспонсирует фильм. Об этом сообщает Deadline.
Теперь, вероятно, получив финансирования от компании, фильм Kitbag ("Ранец") выйдет на Apple TV+.
Режиссером проекта выступает Ридли Скотт ("Чужой", "Гладиатор", "Царство небесное", "Бегущий по лезвию"). Сюжет фильма расскажет историю восхождения Наполеона на императорский престол и приоткроет завесу на его непростые и драматичные отношения с его возлюбленной Жозефиной де Богарне.

Производство фильма начнется в начале 2022 года в Великобритании.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стали відомі плюси та мінуси компоту зі свіжих фруктів 30 марта 2026
Здавалося б, що може бути поганого в компоті зі свіжих фруктів? Але не все так просто.
Переможці Євробачення 2024 Nemo приїхали в Україну вдруге: названо ймовірну причину 30 марта 2026
Переможці Євробачення 2024 Nemo приїхали в Україну вдруге: названо ймовірну причину Артисти можуть перебувати близько тижня в Україні
Тисячі морпіхів США прибули на Близький Схід 30 марта 2026
На борту USS Tripoli близько 3500 моряків і морських піхотинців. Корабель доставив транспортну та ударну авіацію, десантні і тактичні засоби.