16 января 2021
Актер Хоакин Феникс, получшивший "Оскар" за роль в "Джокере", сыграет знаменитого французского военачальника и императора Наполеона Бонапарта. А компания Apple, на платформе которой активно выходят сериалы и фильмы, проспонсирует фильм. Об этом сообщает Deadline.
Теперь, вероятно, получив финансирования от компании, фильм Kitbag ("Ранец") выйдет на Apple TV+.
Режиссером проекта выступает Ридли Скотт ("Чужой", "Гладиатор", "Царство небесное", "Бегущий по лезвию"). Сюжет фильма расскажет историю восхождения Наполеона на императорский престол и приоткроет завесу на его непростые и драматичные отношения с его возлюбленной Жозефиной де Богарне.

Производство фильма начнется в начале 2022 года в Великобритании.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран заявив, що не відмовиться від контролю над Ормузькою протокою 12 апреля 2026
Іранські військові перед переговорами зі США випустили заяву, в якій анонсували виведення управління протокою "на новий рівень".
Іспанія відреагувала на ультиматум Трампа 12 апреля 2026
У Мадриді нагадали, що Ормузька протока не належить до компетенції НАТО, а Вашингтон не консультувався з європейськими союзниками перед тим, як розпочати війну в Ірані.
Стало відомо, чим саме прополіс корисний для здоров'я 12 апреля 2026
Стало відомо, чим саме прополіс корисний для здоров'я