Хоакин Феникс из "Джокера" станет Наполеоном Бонапартом, а Apple проспонсирует фильм

16 января 2021

Режиссером фильма выступает Ридли Скотт

Актер Хоакин Феникс, получшивший "Оскар" за роль в "Джокере", сыграет знаменитого французского военачальника и императора Наполеона Бонапарта. А компания Apple, на платформе которой активно выходят сериалы и фильмы, проспонсирует фильм. Об этом сообщает Deadline.

Теперь, вероятно, получив финансирования от компании, фильм Kitbag ("Ранец") выйдет на Apple TV+.

Режиссером проекта выступает Ридли Скотт ("Чужой", "Гладиатор", "Царство небесное", "Бегущий по лезвию"). Сюжет фильма расскажет историю восхождения Наполеона на императорский престол и приоткроет завесу на его непростые и драматичные отношения с его возлюбленной Жозефиной де Богарне.

Хоакин Феникс в роли Джокера

Производство фильма начнется в начале 2022 года в Великобритании.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Журналісти довели використання мільйонів захищених авторським правом пісень для навчання штучного інтелекту 18 июня 2026

Видання The Atlantic знайшло незаперечні докази використання мільйонів охоронюваних авторським правом музичних записів для навчання нейромереж. У списки потрапили сучасні світові хіти, автори яких не давали згоди ІІ-компаніям на обробку своїх творів.

Південна Корея на кордоні із КНДР скоротить буферну зону безпеки 18 июня 2026

Фермерам та місцевим жителям буде дозволений доступ до частини земель поблизу демілітаризованої зони, починаючи з 2027 року.

Обстріл Києво-Печерської лаври: Папа Римський зробив заяву 18 июня 2026

Понтифік закликав молитися, щоби війна Росії проти України закінчилася, та попросити Господа "відкрити шляхи діалогу".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше