Холли Берри поделилась секретами своей красоты

6 ноября 2013

Красота женщины зависит скорей не от косметики, а от образа жизни - уверена Холли Берри. Актриса поделилась секретами своей красоты с американским изданием InStyle.

Об уходе за собой: "Мои ежедневные процедуры достаточно просты. Я очищаю и увлажняю кожу два раза в день и наошу солнцезащитные средства. Но, честно говоря, я думаю, что внешний вид зависит от образа жизни. Я никогда не курила и не увлекалась алкоголем или наркотиками. Такие вещи проявляются на твоем лице с возрастом".

О своей дочери: "Когда она вырастет все будут говорить ей, как она привлекательна, но моя задача как матери - сказать ей: Но что ты сделала в жизни, чтобы стать красивой? Одна только внешность ничего не решает".

О ботоксе: "Я считаю, такие вещи каждый должен решать для себя. Я не собираюсь судить, хорошо это или плохо. Что мне не нравится - так это когда уколы себе делают молодые девушки. Когда я услышала, что девочка хочет сделать укол ботоксом на бар-мицву (празднование достижения совершеннолетия в иудаизме, отмечается в 12-13 лет - прим. ред.), я была просто потрясена!"

О пластической хирургии: "Я могу сказать, что не представляю, чтобы я легла под нож пластического хирурга. Правда, я когда-то говорила, что никогда не выйду замуж снова..."

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

Цей фільм жахів Netflix назвали одним із найкращих, що було знято за романами Стівена Кінга 18 апреля 2024

Страшний аж до нудоти. Цей фільм жахів Netflix назвали одним із найкращих, що було знято за романами Стівена Кінга Сюжет містить неочікувані моменти та нетиповий фінал

Baykar запустила ракету зі штучним інтелектом, яка висить у повітрі близько години 18 апреля 2024

Baykar запустила ракету зі штучним інтелектом, яка висить у повітрі близько години

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше