Хватает ли Киеву «детских» вакцин?

27 декабря 2013

По словам Ф.Лапия, еженедельно проводится мониторинг остатков вакцин в поликлиниках, благодаря чему оценивается уровень обеспеченности медучреждений этими препаратами. Он также отметил, что все имеющиеся вакцины являются качественными и проверенными временем.

Напомним, согласно Национальному календарю прививок, детей в Украине вакцинируют от 10 инфекционных заболеваний (туберкулеза, гепатита В, коклюша, дифтерии, столбняка, краснухи, эпидемического паротита, гемофильной инфекции, кори, полиомиелита).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

www.likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Віруси навчилися безпосередньо звертатися до ШІ в реальному часі під час кібератак 13 февраля 2026

Кіберзлочинці тепер не просто віддаються випадковим експериментам з штучним інтелектом під час кібератак, а використовують його як штатний інструмент, до якого регулярно звертаються з боку шкідливого ПЗ. Про це попередили експерти Google Threat Intelligence Group.

Швейный магазин Шпулька - надежный выбор для мастеров в Киеве 13 февраля 2026

Швейный магазин Шпулька - это специализированный интернет-магазин швейной техники и аксессуаров, который уже заслужил доверие мастеров в Киеве и по всей Украине

Нові Sony WF-1000XM6: глибший бас, чистіший звук і посилене шумозаглушення 13 февраля 2026

Нові Sony WF-1000XM6: глибший бас, чистіший звук і посилене шумозаглушення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше