27 декабря 2013
По словам Ф.Лапия, еженедельно проводится мониторинг остатков вакцин в поликлиниках, благодаря чему оценивается уровень обеспеченности медучреждений этими препаратами. Он также отметил, что все имеющиеся вакцины являются качественными и проверенными временем.
Напомним, согласно Национальному календарю прививок, детей в Украине вакцинируют от 10 инфекционных заболеваний (туберкулеза, гепатита В, коклюша, дифтерии, столбняка, краснухи, эпидемического паротита, гемофильной инфекции, кори, полиомиелита).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
www.likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Патель заявив про нову еру співпраці ФБР із Китаєм і Росією 5 августа 2026
Глава ФБР заявив про новий формат співпраці з Китаєм і Росією у боротьбі з транснаціональною злочинністю.
У Вроцлаві жінка з ножами погрожувала українцям 5 августа 2026
У польському Вроцлаві правоохоронці затримали нетверезу жінку, яка серед ночі з ножами в руках погрожувала людям і вигукувала образи на адресу українців.
Визначено сніданок, який поліпшує роботу кишечника 5 августа 2026
Здоров’я кишечника не можна ігнорувати. Справа в тому, що експерти знаходять все більше і більше…