17 ноября 2019
Заклятые друзья Хью Джекман и Райан Рейнольдс не перестают издеваться друг над другом при помощи социальных сетей. В этот раз поводом стало получение титула самого сексуального мужчины по версии People Джоном Леджендом. Хью, заслуживший это звание в 2008 году, поспешил поздравить коллегу, но также не упустил случая пошутить над Рейнольдсом, который получил этот титул в 2010-м.
"Дорогой Джон. Прими мои поздравления по поводу вступления в эту престижную группу. В 99% случаев People делает правильный выбор. Например, Блейк Шелтон, Дуэйн Джонсон и другие. Но будь осторожен. Остаётся 1%. Наглядная иллюстрация. Важно, чтобы ты выбрал правильную команду. Наслаждайся своим правлением. С любовью, Хью" — написал Джекман.
В самом видео они идут рядом с Рейнольдсом, и Хью якобы случайно роняет журнал с собой на обложке. Когда Райан обращает внимание на то, что его коллега уронил что-то, тот предлагает ему подписать копию. На что актёр отвечает, что у него и так есть несколько, правда, он обычно вырезает в них рот и глаза.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вергара в сукні з вензелями показалась на дні народження свого коханого. Фото 22 ноября 2025
53-річна колумбійська та американська акторка Софія Вергара влаштувала веселі розваги з нагоди дня народження свого нового коханого, підприємця Дугласа Чаббота.
У Раді обговорюють нові правила для літніх водіїв 22 ноября 2025
У Раді обговорюють нові правила для літніх водіїв
Хейлі Бібер почала тішити шанувальників святковим контентом з нагоди свого 29-річчя 22 ноября 2025
Американська модель та бізнесвумен Хейлі Бібер вже почала тішити шанувальників святковим контентом з нагоди свого 29-річчя.