Хью Джекман снова подколол Райана Рейнольдса

17 ноября 2019

Заклятые друзья Хью Джекман и Райан Рейнольдс не перестают издеваться друг над другом при помощи социальных сетей. В этот раз поводом стало получение титула самого сексуального мужчины по версии People Джоном Леджендом. Хью, заслуживший это звание в 2008 году, поспешил поздравить коллегу, но также не упустил случая пошутить над Рейнольдсом, который получил этот титул в 2010-м.

"Дорогой Джон. Прими мои поздравления по поводу вступления в эту престижную группу. В 99% случаев People делает правильный выбор. Например, Блейк Шелтон, Дуэйн Джонсон и другие. Но будь осторожен. Остаётся 1%. Наглядная иллюстрация. Важно, чтобы ты выбрал правильную команду. Наслаждайся своим правлением. С любовью, Хью" — написал Джекман.

В самом видео они идут рядом с Рейнольдсом, и Хью якобы случайно роняет журнал с собой на обложке. Когда Райан обращает внимание на то, что его коллега уронил что-то, тот предлагает ему подписать копию. На что актёр отвечает, что у него и так есть несколько, правда, он обычно вырезает в них рот и глаза.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Алла Пугачова відреагувала на масований удар по Україні одним смайликом 15 июня 2026

Алла Пугачова відреагувала на масований удар по Україні одним смайликом Співачка традиційно небагатослівна

В Росії пропонують підривати затримані "тіньові" танкери 15 июня 2026

Ексглава Роскосмосу закликав встановлювати вибухівку на пов'язані з Росією цивільні судна, щоб мати можливість знищувати їх у разі захоплення.

Російська опозиція сформувала партію у Берліні 15 июня 2026

У Берліні на установчому з'їзді створили партію "Мирна Росія", головою якої обрали політика Іллю Яшина

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше