17 ноября 2019

Сервис Disney+ удалил серию популярного мультфильма "Симпсоны", где появляется Майкл Джексон. Эпизод, который озвучивал поп-король, вышел в 1991 году. Напомним, что компания Fox стала частью корпорации Disney и это показали в новом трейлере мультсериала.
На стриминговом сервисе Disney+ появились все сезоны американского мультипликационного сериала "Симпсоны", который выходит с декабря 1989 года. Поклонники мультфильма заметили, что в библиотеке отсутствует эпизод, в котором участвовал Майкл Джексон, сообщает The Hollywood Reporter.
Первая серия третьего сезона "Симпсонов" под названием "Совершенно безумный папа" (Stark Raving Dad) вышла в 1991 году. Майкл Джексон озвучил в ней персонажа Лена Комповски, которого Гомер Симпсон встречает в психиатрической больнице. Комповски утверждает, что он Майкл Джексон.
По какой причине эпизод с Джексоном не появился на Disney+ остается загадкой. Пресса же связывает это с резонансом, который вызвал фильмом HBO "Покидая Неверленд", в котором несколько мужчин обвинили поп-короля в том, что тот растлил их, когда они были детьми.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Молдові зафіксували дрони біля кордону з Україною 20 сентября 2026
Вранці 19 вересня кілька невідомих дронів залетіли в повітряний простір Молдови поблизу Одеської області. Один із них, імовірно, впав уже на території України.
Чому нічні перекушення змушують повніти 20 сентября 2026
Лікар медичних наук Лаура Бурак (Laura Burak) сказала, що один із найефективніших способів схуднути –…
Європі загрожує нова енергокриза: у Чехії назвали причину 20 сентября 2026
Європа може зіткнутися з новою енергетичною кризою вже найближчими місяцями. У Чехії очікують зростання витрат на енергію та закликають ЄС вжити стабілізаційних заходів.