Из мультфильма "Симпсоны" вырезали эпизод с известным певцом

17 ноября 2019

Disney+ удалил серию "Симпсонов" с Майклом Джексоном

Сервис Disney+ удалил серию популярного мультфильма "Симпсоны", где появляется Майкл Джексон. Эпизод, который озвучивал поп-король, вышел в 1991 году. Напомним, что компания Fox стала частью корпорации Disney и это показали в новом трейлере мультсериала.

На стриминговом сервисе Disney+ появились все сезоны американского мультипликационного сериала "Симпсоны", который выходит с декабря 1989 года. Поклонники мультфильма заметили, что в библиотеке отсутствует эпизод, в котором участвовал Майкл Джексон, сообщает The Hollywood Reporter.

Первая серия третьего сезона "Симпсонов" под названием "Совершенно безумный папа" (Stark Raving Dad) вышла в 1991 году. Майкл Джексон озвучил в ней персонажа Лена Комповски, которого Гомер Симпсон встречает в психиатрической больнице. Комповски утверждает, что он Майкл Джексон.

По какой причине эпизод с Джексоном не появился на Disney+ остается загадкой. Пресса же связывает это с резонансом, который вызвал фильмом HBO "Покидая Неверленд", в котором несколько мужчин обвинили поп-короля в том, что тот растлил их, когда они были детьми.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше