Хью Джекман спас отдыхающих на сиднейском пляже

29 марта 2016

Австралийский актер Хью Джекман во время отдыха на сиднейском пляже спас своего 15-летнего сына Оскара, который начал тонуть, когда в ходе отлива образовалось разрывное течение. Кроме того, артист помог выбраться из воды другим людям.

По словам очевидцев, сильное течение настигло отдыхающих внезапно, однако Джекман не растерялся и сразу же спокойно начал помогать пловцам выйти на песчаную косу. К нему также присоединились спасатели, которые позднее поблагодарили актера в Instagram.

Через некоторое время после инцидента пляж был закрыт для отдыхающих из-за сильного прибоя.

Несмотря на отсутствие паники, 47-летний Джекман был сильно потрясен, поэтому отказался от общения с прессой.

Актер известен по роли супергероя-мутанта Росомахи в антологии "Люди Икс". Австралиец сыграл этого персонажа во всех выпущенных фильмах.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві відновили теплопостачання на Троєщині 10 февраля 2026

У Києві відновили теплопостачання на Троєщині

США витісняють РФ з енергетики Вірменії 10 февраля 2026

Віцепрезидент США у Єревані підписав угоду, яка має допомогти Вірменії зменшити багаторічну залежність від Росії в енергетичній сфері.

Інженери створили дизельний мотор, який удвічі економніший за звичайні 10 февраля 2026

Інженери створили дизельний мотор, який удвічі економніший за звичайні

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше