Хью Джекман спас отдыхающих на сиднейском пляже

29 марта 2016

Австралийский актер Хью Джекман во время отдыха на сиднейском пляже спас своего 15-летнего сына Оскара, который начал тонуть, когда в ходе отлива образовалось разрывное течение. Кроме того, артист помог выбраться из воды другим людям.

По словам очевидцев, сильное течение настигло отдыхающих внезапно, однако Джекман не растерялся и сразу же спокойно начал помогать пловцам выйти на песчаную косу. К нему также присоединились спасатели, которые позднее поблагодарили актера в Instagram.

Через некоторое время после инцидента пляж был закрыт для отдыхающих из-за сильного прибоя.

Несмотря на отсутствие паники, 47-летний Джекман был сильно потрясен, поэтому отказался от общения с прессой.

Актер известен по роли супергероя-мутанта Росомахи в антологии "Люди Икс". Австралиец сыграл этого персонажа во всех выпущенных фильмах.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ вирішили відключати росіянам зв'язок "на вимогу" Путіна 18 февраля 2026

Держдума Росії ухвалила закон про право ФСБ блокувати будь-який зв'язок в РФ на підставі актів хазяїна Кремля.

Ексглаву "уряду" Карабаху засудили до 20 років в Азербайджані 18 февраля 2026

Мільярдера визнали винним за 19 тяжкими статтями, зокрема у воєнних злочинах і тероризмі. Прокурор вимагав довічного ув’язнення.

Поляка судитимуть за передачу даних про військові об’єкти 18 февраля 2026

Поляку за скоєні дії загрожує тюремне ув’язнення строком не менше восьми років до довічного ув’язнення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше