29 марта 2016
Австралийский актер Хью Джекман во время отдыха на сиднейском пляже спас своего 15-летнего сына Оскара, который начал тонуть, когда в ходе отлива образовалось разрывное течение. Кроме того, артист помог выбраться из воды другим людям.
По словам очевидцев, сильное течение настигло отдыхающих внезапно, однако Джекман не растерялся и сразу же спокойно начал помогать пловцам выйти на песчаную косу. К нему также присоединились спасатели, которые позднее поблагодарили актера в Instagram.
Через некоторое время после инцидента пляж был закрыт для отдыхающих из-за сильного прибоя.
Несмотря на отсутствие паники, 47-летний Джекман был сильно потрясен, поэтому отказался от общения с прессой.
Актер известен по роли супергероя-мутанта Росомахи в антологии "Люди Икс". Австралиец сыграл этого персонажа во всех выпущенных фильмах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зірка «Теорії великого вибуху» Кейлі Куоко стала мамою вдруге 15 октября 2026
Зірка «Теорії великого вибуху» Кейлі Куоко стала мамою вдруге
Фіцо приїде на міжурядові переговори у Львів 15 октября 2026
Братислава паралельно також готує перше за останні п'ять років засідання спільної економічної комісії з РФ.
У центрі Києва вибухнув електромобіль 15 октября 2026
У центрі Києва вибухнув електромобіль