29 марта 2016
Австралийский актер Хью Джекман во время отдыха на сиднейском пляже спас своего 15-летнего сына Оскара, который начал тонуть, когда в ходе отлива образовалось разрывное течение. Кроме того, артист помог выбраться из воды другим людям.
По словам очевидцев, сильное течение настигло отдыхающих внезапно, однако Джекман не растерялся и сразу же спокойно начал помогать пловцам выйти на песчаную косу. К нему также присоединились спасатели, которые позднее поблагодарили актера в Instagram.
Через некоторое время после инцидента пляж был закрыт для отдыхающих из-за сильного прибоя.
Несмотря на отсутствие паники, 47-летний Джекман был сильно потрясен, поэтому отказался от общения с прессой.
Актер известен по роли супергероя-мутанта Росомахи в антологии "Люди Икс". Австралиец сыграл этого персонажа во всех выпущенных фильмах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Екс-прем'єр Норвегії мало не вкоротив собі віку через справу Епштейна - ЗМІ 25 февраля 2026
Адвокат Ягланда та преса домовилися не розголошувати інцидент, хоч і стан Ягланда оцінюється як важкий.
Казахстан запровадив мовний іспит для отримання посвідки на проживання 25 февраля 2026
Іноземці, які прагнуть оселитися в Казахстані, проходитимуть обов'язковий тест на знання мови.
ЄС може змінити правила вступу заради України 25 февраля 2026
Нинішня методологія розширення створена для мирних часів, коли кандидати дійсно мають достатньо часу для проведення всіх реформ.