29 марта 2016
Австралийский актер Хью Джекман во время отдыха на сиднейском пляже спас своего 15-летнего сына Оскара, который начал тонуть, когда в ходе отлива образовалось разрывное течение. Кроме того, артист помог выбраться из воды другим людям.
По словам очевидцев, сильное течение настигло отдыхающих внезапно, однако Джекман не растерялся и сразу же спокойно начал помогать пловцам выйти на песчаную косу. К нему также присоединились спасатели, которые позднее поблагодарили актера в Instagram.
Через некоторое время после инцидента пляж был закрыт для отдыхающих из-за сильного прибоя.
Несмотря на отсутствие паники, 47-летний Джекман был сильно потрясен, поэтому отказался от общения с прессой.
Актер известен по роли супергероя-мутанта Росомахи в антологии "Люди Икс". Австралиец сыграл этого персонажа во всех выпущенных фильмах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві на Осокорках п’яний водій на швидкості влетів у магазин 21 июня 2026
У Києві на Осокорках п’яний водій на швидкості влетів у магазин. Момент ДТП потрапив на відео Порушника вже затримали правоохоронці
Кава здатна побороти хвороби Альцгеймера і Паркінсона, як заявила дієтологиня 21 июня 2026
Чашка кави на сніданок для багатьох стала обов’язковим атрибутом ранку. Виявилося, що цей гіркий напій…
В мережі показали, який вигляд має Мистецький арсенал після атаки РФ по Києву 20 июня 2026
"Russians effect": який вигляд має Мистецький арсенал після атаки РФ по Києву. Відео Ворог продовжує знищувати об’єкти культури України