29 марта 2016
Австралийский актер Хью Джекман во время отдыха на сиднейском пляже спас своего 15-летнего сына Оскара, который начал тонуть, когда в ходе отлива образовалось разрывное течение. Кроме того, артист помог выбраться из воды другим людям.
По словам очевидцев, сильное течение настигло отдыхающих внезапно, однако Джекман не растерялся и сразу же спокойно начал помогать пловцам выйти на песчаную косу. К нему также присоединились спасатели, которые позднее поблагодарили актера в Instagram.
Через некоторое время после инцидента пляж был закрыт для отдыхающих из-за сильного прибоя.
Несмотря на отсутствие паники, 47-летний Джекман был сильно потрясен, поэтому отказался от общения с прессой.
Актер известен по роли супергероя-мутанта Росомахи в антологии "Люди Икс". Австралиец сыграл этого персонажа во всех выпущенных фильмах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi презентувала свій найпотужніший електричний кросовер YU7 9 февраля 2026
Xiaomi презентувала свій найпотужніший електричний кросовер YU7
Ізраїль заявив Трампу про готовність атакувати Іран без союзників - ЗМІ 9 февраля 2026
Єрусалим "завдасть удару самостійно", якщо Тегеран "перетне червону лінію" щодо балістичних ракет, стверджують джерела.
На Київщині чадний газ забрав життя трьох осіб 9 февраля 2026
На Київщині чадний газ забрав життя трьох осіб. Подробиці трагедії Обставини трагічного випадку встановлять слідчі