Хью Джекману удалили опухоль на носу

23 ноября 2013

Актеру Хью Джекману удалили с носа базалиому, опухоль, которая считается одной из разновидностей рака кожи. Об этом он сам сообщил, разместив послеоперационную фотографию в своем инстаграме.

В описании снимка он указал, что обратиться к врачу ему посоветовала супруга Деборра-Ли Фернесс, которой образование на носу мужа показалось подозрительным. Комментируя операцию, Джекман посоветовал своим поклонникам пользоваться средствами для защиты от солнечных лучей.

При этом, когда именно была проведена процедура, актер не уточнил. Также Джекман не написал, на какой стадии болезнь была обнаружена и придется ли ему обращаться к врачам снова.

Причиной возникновения базалиомы, опухоли, которая занимает промежуточное положение между злокачественной и доброкачественной, часто является воздействие высоких температур (например, принятие солнечных ванн) или канцерогенов. Как правило, опухоль возникает на лице или голове. Для лечения применяются различные процедуры, интенсивность которых зависит от стадии заболевания.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Даша Квіткова поділилася незвичним рецептом із авокадо і тунцем 18 апреля 2024

Блогерка Даша Квіткова продовжує ділитися рецептом смачних і корисних страв (з додаванням авокадо).

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше