Хью Грант снова сыграет в романтической комедии

26 октября 2012

Хью Грант исполнит главную роль в новой романтической комедии сценариста и режиссера Марка Лоуренса.

Грант сыграет Рэя Майклса, британского сценариста, добившегося успеха в Голливуде и даже получившего Оскар за одну из работ. Пик карьеры Майклса пришелся на конец 1990-х. За следующие полтора десятка лет Рэй растерял весь свой творческий потенциал, развелся и обнищал. Обстоятельства вынуждают его устроиться преподавателем сценарного мастерства в небольшой колледж.

Съемки фильма, у которого пока нет официального названия, начнутся в Нью-Йорке в апреле 2013 года. Грант уже трижды снимался в лентах Лоуренса. Актер был занят в фильмах "Любовь с уведомлением" (2002), "С глаз – долой, из чарта – вон!" (2007) и "Супруги Морган в бегах" (2009).

Последней на сегодняшний день актерской работой Хью Гранта является роль в фильме "Облачный атлас", постановкой которой занимались Том Тыквер, Энди и Лана Вачовски. В картине также снялись Том Хэнкс, Холли Берри, Джим Броудбент, Хьюго Уивинг и Бен Уишоу. Фильм выйдет в российский прокат 8 ноября 2012 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Таємне весілля, криза і бажання мати дітей: історія кохання Руслани Лижичко і її чоловіка 28 июня 2025

Переможниця Євробачення Руслана Лижичко і її чоловік Олександр Ксенофонтов - одна з найбільш таємничих пар українського шоубізу. Про їхні стосунки відомо не дуже багато, адже вони дотримуються принципу "щастя любить тишу". 

У Києві 49-річний чоловік катався між вагонами метро 28 июня 2025

У Києві 49-річний чоловік катався між вагонами метро

Вибух закинув уламки Starship до Мексики — місцеві почали здавати їх у металобрухт 28 июня 2025

Вибух закинув уламки Starship до Мексики — місцеві почали здавати їх у металобрухт

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше