3 января 2012
"Я просто не могу представить себя в какой-то другой роли, кроме Грегори Хауса", — заявил британской Daily Record актер известного сериала House M.D. ("Доктор Хаус"), восьмой сезон которого в самом разгаре. Да, Хью Лори уже нацелил свой профессиональный взгляд в будущее, и сниматься в сериалах в этом будущем он, по-видимому, не планирует.
"Здесь, в Америке, меня очень избаловали, — продолжает Хью, — и я теперь не знаю, что это должна быть за роль, на которую я бы согласился после Хауса. Мне невероятно повезло с этим шоу, а молния, как известно, в одно и то же дерево не попадает".
Зато актер сообщил, что имеет большое желание попробовать свои силы по ту сторону камеры: "Возможно, меня заинтересует какой-нибудь проект, где я смогу проявить себя как сценарист, или продюсер, или даже режиссер. В этой сфере мне все интересно".
Лори уверен, что за все время работы в "Докторе Хаусе" он набрался более чем достаточно опыта для того, чтобы рискнуть построить новую карьеру, но уже за кадром: "Мы сделали 170 с лишним часов шоу, это примерно 56 полнометражных фильмов. Для меня это огромный опыт, на который я спокойно могу опираться, чтобы быть уверенным в своих силах".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kino.ukr.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Кара Делевінь на прайд-параді злилася в поцілунку зі своєю дівчиною. Фото 3 июня 2025
1 червня по всьому світу починають відзначати Місяць прайду, який присвячений підтримці ЛГБТК+ спільноті та боротьбі за їхні права.
Новообраний глава Польщі зробив першу заяву щодо України 3 июня 2025
Кароль Навроцький назвав Польщу найвідданішим союзником України та закликав до вирішення історичних питань між державами.
Microsoft випустила молочний глечик у вигляді Xbox Series X 3 июня 2025
Microsoft випустила молочний глечик у вигляді Xbox Series X