Идрис Эльба появится в "Ковбое из гетто"

12 августа 2018

Идрис Эльба присоединился к актерскому составу фильма "Ковбой из гетто" - режиссерскому дебюту Рики Стауба. В основу сценария лег ромаy Грега Нери и сюжет расскажет о 15-летнем Коуле, который вынужден жить со своим отчужденным отцом в Северной Филадельфии. Там, несмотря на всю жестокость окружения, он открывает для себя мир езды на лошади в городских условиях. Адаптировали роман сам Стауб и Дэн Валсер.

"История построена на глубокой дружбе между наездниками Северной Филадельфии, и я невероятно рад тому, что смогу почтить их наследие с этим фильмом", - сказал о картине Стауб.

Эльба добавил: "Рики и Дэн написали потрясающий сценарий, объединяющий энергию и жесткость городского фильма с поэзией и романтикой ковбойской жизни".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати ювелірні прикраси до заручин та весілля? 18 апреля 2025

Каблучка на заручини для нареченої та обручки для молодят – це два різні, але тісно пов'язані символи кохання й зобов’язання. Ювелірна компанія Zbird Jewellery пропонує широкий вибір цих неймовірно привабливих прикрас

О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025

В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек

История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025

История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео - Бус 3.0
Лео - Бус

Отзывов: 1

Елена 2.2
Елена

Отзывов: 1

luxnet.io 0.1
luxnet.io

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше