Идрис Эльба вылечился от коронавируса

3 апреля 2020

У популярного актера больше нет симптомов коронавируса. Об этом артист сообщил на своей странице в Twitter.

Эльба рассказал, как они с женой чувствует себя после инфицирования COVID-19. Актер отметил что у них больше нет симптомов болезни и худшее позади.

 

Также звезда отметил, что они с супругой прошли через период карантина, но остаются "в подвешенном состоянии" и не могут улететь домой. Эльба добавил, что он страдает астмой. Это заставило актера волноваться о состоянии своего здоровья в связи с коронавирусом.

 

Коронавирус у голливудского актера обнаружили 4 марта. Позже стало известно, что жена Идриса Эльбы заразилась от него коронавирусом из-за того, что не хотела оставлять мужа в самоизоляции одного.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блогерка Юлія Верба вразила схудненням та розказала, як їй це вдалося. Фото 15 марта 2025

Блогерка Юлія Верба (Вербинець), яка у вересні вперше стала мамою, показала, як змінилося відтоді її тіло. За пів року дівчині вдалося скинути 26 кілограмів.

Могилевська покепкувала з власного падіння на сцені 15 марта 2025

Співачка Наталія Могилевська під час концерту у Полтаві впала зі сцени.

Китай зобов'яже маркувати згенерований ШІ матеріал для захисту від фейків 15 марта 2025

Китай зобов'яже маркувати згенерований ШІ матеріал для захисту від фейків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше