Игорь Лифанов связал себя узами брака

7 октября 2011

Популярный российский актер Игорь Лифанов на днях распрощался со статусом холостяка. Актер повел к алтарю студентку из Севастополя Елену Косенко, которая теперь стала его официальной женой.

Известно, что молодожены прожили почти девять лет и только теперь решили официально оформить отношения.

«Действительно, глядя, как мы бурно ссоримся, никто не верит, что мы так давно вместе. Просто у нас каждый день - как последний бой. Наверное, это и помогает сохранить градус в отношениях. А почему так долго не женились? Раньше казалось, что в штампе нет необходимости. А сейчас я уверен, что и в браке буду счастлив с Леной и что она заслужила своим отношением ко мне право называться моей женой», - рассказал Лифанов журналу.

Лена покорила Лифанова своей легкостью, и тем, что она очень живая.

«Мы познакомились с Леной в ночном клубе в Севастополе, куда я приехал сниматься в сериале «Спецназ». Мне очень понравилось, что она меня не узнала, что она не воспринимала меня как известного актера. Она была очень живая, непосредственная, совсем еще девчонка - 21 год», - рассказал актер.

Лифанов также похвастался, что он за супругой как за каменной стеной. По его мнению, женщина должна «уметь всегда удивляться мужчине».

«Восхищаться им, понимаете? Как только мужик начинает чувствовать, что жена обращается с ним, как с тряпкой: «Эй, ты, возьми борщ в холодильнике», можно предсказать на сто процентов - у него появится другая, та, которая будет смотреть на него с открытым ртом и повторять: «Ты самый лучший!». Я себе всегда представлял женщину с такими большими шелковыми крыльями, которыми она мужика закроет, обогреет. Я Лену раньше называл «Мой ангел-хранитель», а теперь говорю: «Мой ангел-телохранитель», - заявил актер.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

tv.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін пригрозив Європі в разі відмови "жити дружно" 19 сентября 2026

Господарю Кремля не сподобався намір Європи захоплювати російські судна, які перерізають підводні кабелі. Він нагадав про ядерну зброю і закликав "жити дружно".

Віктор Розовий оголосив про заручини та показав обручку 19 сентября 2026

Віктор Розовий та його кохана Яна-Катерина вирішили перевести стосунки на новий етап після року разом. Закохані розповіли про заручини та показали ром...

Китайський ШІ ще не навчився заробляти так, як американський 19 сентября 2026

Проблема монетизації розробок ШІ-стартапів стоїть досить гостро на фоні багатомільярдних витрат, але китайські конкуренти лідерів американського ринку в цьому сенсі поступаються їм у десять разів, причому всі разом узяті, як зазначають аналітики Rhodium Group.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше