7 октября 2011
Популярный российский актер Игорь Лифанов на днях распрощался со статусом холостяка. Актер повел к алтарю студентку из Севастополя Елену Косенко, которая теперь стала его официальной женой.
Известно, что молодожены прожили почти девять лет и только теперь решили официально оформить отношения.
«Действительно, глядя, как мы бурно ссоримся, никто не верит, что мы так давно вместе. Просто у нас каждый день - как последний бой. Наверное, это и помогает сохранить градус в отношениях. А почему так долго не женились? Раньше казалось, что в штампе нет необходимости. А сейчас я уверен, что и в браке буду счастлив с Леной и что она заслужила своим отношением ко мне право называться моей женой», - рассказал Лифанов журналу.
Лена покорила Лифанова своей легкостью, и тем, что она очень живая.
«Мы познакомились с Леной в ночном клубе в Севастополе, куда я приехал сниматься в сериале «Спецназ». Мне очень понравилось, что она меня не узнала, что она не воспринимала меня как известного актера. Она была очень живая, непосредственная, совсем еще девчонка - 21 год», - рассказал актер.
Лифанов также похвастался, что он за супругой как за каменной стеной. По его мнению, женщина должна «уметь всегда удивляться мужчине».
«Восхищаться им, понимаете? Как только мужик начинает чувствовать, что жена обращается с ним, как с тряпкой: «Эй, ты, возьми борщ в холодильнике», можно предсказать на сто процентов - у него появится другая, та, которая будет смотреть на него с открытым ртом и повторять: «Ты самый лучший!». Я себе всегда представлял женщину с такими большими шелковыми крыльями, которыми она мужика закроет, обогреет. Я Лену раньше называл «Мой ангел-хранитель», а теперь говорю: «Мой ангел-телохранитель», - заявил актер.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
tv.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп придумав, як зупинити мексиканських мігрантів 21 августа 2025
Вказівка надійшла безпосередньо від Трампа. Стіну на кордоні з Мексикою пофарбують у чорний колір, щоб метал нагрівався під сонцем і мігранти не змогли її перетинати.
Компактний флагман із топовою начинкою Xiaomi 16 Pro Mini готується до релізу 21 августа 2025
Компактний флагман із топовою начинкою Xiaomi 16 Pro Mini готується до релізу
В Україні спалах кору: від початку року захворіли майже 1200 людей 21 августа 2025
З початку 2025 року в Україні зафіксували майже 1200 випадків кору, з них близько 900 — серед дітей. Про це повідомив головний санітарний лікар Ігор Кузін. Для...