2 мая 2018
Прокомментировал Николаев и причины, по которым сам все реже записывает новые хиты
Игорь Николаев создал для Ирины Аллегровой около двадцати хитов. Недавно певица изъявила желание вновь сотрудничать с Николаевым, но он пока не спешит садиться за рояль. В интервью "Собеседник.ru" автор известных шлягеров объяснил причину приостановки сотрудничества.
"Мне кажется, у Иры старые песни интересные. Если бы вдруг мы стали новыми, то и песни появились бы. Я написал Ире больше двадцати песен. Мне кажется, что я высказался по всем вопросам. Это были и смешные, и веселые, и трагические песни. Эти направления потом использовали другие композиторы после меня и продолжают это делать", – подчеркнул Николаев.
Композитор отметил, что готов написать для Аллегровой новый хит, но лишь в том случае, если у него родится совершенно новая, актуальная тема. Пока что подобных идей у Игоря не возникает. По мнению Николаева, артистка не испытывает дефицита в новых композициях, ведь с ней сотрудничают талантливые молодые авторы.
Прокомментировал Николаев и причины, по которым сам все реже записывает новые хиты. "Есть несколько ребят – Род Стюард, Элтон Джон, Юрий Антонов, – которые пишут песни, выходят, поют их на протяжении многих лет и знают, что они всегда будут востребованы с ними. Я в их числе. Для разнообразия нужно на концерте две-три новые песни исполнить, максимум – четыре. Но все равно все после этого будут просить: "Давайте "Мельницу" и "Пять причин" петь", – поделился мнением артист.
По словам музыканта, жена Юлия Проскурякова внесла в его жизнь совершенно новый смысл. Сейчас звездная пара посвящает все свободное время дочери Веронике.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Міс Україна Всесвіт" Анна Неплях показала свою елітну квартиру за $11 млн, яку їй подарував колишній 7 июня 2025
Найдорожчий ЖК Києва та "поличка сексу": "Міс Україна Всесвіт" показала свою елітну квартиру за $11 млн, яку їй подарував колишній Анна Неплях зауважила, що сама заробляє на життя, хоч має подаровану квартиру
Ассія Ахат з нагоди 60-річчя грайливо попозувала у мереживі й розповіла про дорослішання. Фото 7 июня 2025
Скрипалька та співачка Ассія Ахат 3 червня відсвяткувала свій день народження. Їй виповнилося 60 років.
Суд «заблокував» кнопку «Видалити» в ChatGPT 7 июня 2025
Суд «заблокував» кнопку «Видалити» в ChatGPT