Игравшие в лотерею братья из США получили выигрыши с разницей в 290 миллионов

6 марта 2016

Джеймс Стоклас, судья из штата Пенсильвания, стал победителем лотереи, джек-пот в которой составил свыше 291,4 миллиона долларов. В том же розыгрыше, как сообщает NBC News, участвовал и его брат Боб, но ему достался более скромный выигрыш — 7 долларов.

67-летний Джеймс приобрел билет лотереи Powerball во Флориде, где он проводил отпуск с друзьями. В пятницу, 4 марта, за завтраком он увидел выигравшие номера и понял, что сорвал джек-пот. «Я кричал от радости и угостил всех в ресторане завтраком», — рассказал счастливчик.

Выигрышем он намерен поделиться с двумя приятелями, вместе с которыми они и купили билеты. Поскольку Джеймс решил получить всю причитающуюся им сумму сразу, а не в рассрочку, размер выигрыша, согласно правилам лотереи, уменьшился до 191 миллиона. После уплаты налогов каждому из троих друзей достанется около 40 миллионов долларов.

Несмотря на то, что выигрыш Джеймса оказался более чем в 4 миллиона раз солиднее суммы, доставшейся его брату, устроители лотереи изготовили для каждого из них увеличенные копии чеков.

Джеймс уже пообещал, что, несмотря на свалившееся на него богатство, с работы он не уйдет.

lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці пояснили, чому дітям не можна давати аспірин 30 января 2026

Коли у дитини підвищується температура, болить голова або ломить тіло, перше бажання батьків — полегшити страждання якомога швидше. На аптечних полицях безліч знеболювальних і жарознижувальних препаратів, і одним із найвідоміших серед них є аспірин. Цей препарат десятиліттями використовується дорослими для зняття болю та запалення, а також для профілактики серцево-судинних захворювань. Здається, що якщо він допомагає дорослим, то й дитині може підійти. Однак це небезпечне оману.

Американці усе менше підтримують Трампа - соцопитування 30 января 2026

Усі або більшість політичних рішень Трампа нині підтримує 27% опитаних, тоді як торік цей показник становив 35%.

ЗМІ виявили в сина Трампа подругу з РФ, яку побив знайомий через ревнощі 30 января 2026

Беррон Трамп має подругу з Росії, яка недавно стала жертвою фізичної агресії через ревнощі до Трампа-молодшого.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://mnpdownloads .com/ 4.1
https://mnpdownloads .com/

Отзывов: 1

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше