30 сентября 2019

Ежегодный конкурс "Мисс Украина" состоялся 12 сентября, и в результате голосования определилась победительница – 24-летняя Маргарита Паша, которая недавно рассказала о тайном поклоннике.
Победа девушки на конкурсе у многих вызвала негодование, так как ей приписывают роман с одним из спонсоров "Мисс Украина". А недавно Маргарита Паша спровоцировала еще одну волну критики. На странице в Instagram обладательница титула "Мисс Украина 2019" заявила, что имеет право излагать свои мысли на любом языке, так как это не запрещено Законом Украины. Кроме того, тем, кто не согласен с мнением Маргариты, девушка порекомендовала отписаться от ее обновлений.
Примечательно, что позже Маргарита Паша все же решила удалить последнее предложение, однако скриншот мгновенно разлетелся по соцсетях, в результате чего на победительницу конкурса "Мисс Украина 2019" обрушился шквал критики: "За что ей дали титул?", "Какая вы Мисс Украина, если не уважаете свою страну, ее язык?".
На критику подписчиков Маргарита Паша не отвечает, однако пользователи отмечают, что девушка удаляет многие негативные комментарии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Тибеті стався потужний землетрус: є жертви й поранені 23 октября 2026
Осередок землетрусу залягав на глибині близько 10 км, що спричинило значні руйнування поблизу епіцентру.
Модель Барбара Палвін показала доньку та розповіла про перші тижні після пологів 23 октября 2026
Барбара Палвін показала доньку та розповіла про перші тижні після пологів
Меган Маркл виступила із заявою на тлі звинувачень проти батька 23 октября 2026
Меган Маркл виступила із заявою на тлі звинувачень проти батька