Индиец с ампутированными руками стал звездой крикета

1 марта 2016

Житель области Кашмир на севере Индии Амир Хассэйн Лон (Amir Hussain Lone), чье руки попали в лесопильную машину и были ампутированы, стал звездой местной команды по крикету для людей с ограниченными возможностями. После инцидента, произошедшего в 1997 году, индиец провел в больнице около трех лет.

26-летний Лон удерживает биту между шеей и плечом, используя ноги для регулирования силы и угла удара. «Крикет — моя страсть. Поначалу мне было очень тяжело. Еще несколько лет назад я даже с трудом мог самостоятельно есть», — сказал спортсмен.

Семья мужчины продала все имущество, чтобы оплатить счета за лечение и восстановление Лона. Теперь он надеется зарабатывать деньги спортом и играть сборной страны.

В августе 2015-го стало известно, что австралийский мотогонщик Джек Миллер (Jack Miller) из команды Team LCR в классе MotoGP три месяца выступал со сломанными руками. На летних каникулах, прошедших с 12 июля по 9 августа, спортсмен посетил врача и пожаловался ему на боль в предплечьях. Оказалось, что у него были сломаны обе плечевые кости.

lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше