16 ноября 2016
Бывший министр индийского штата Карнатака устроил для своей дочери свадьбу, которая обошлась ему в 74 миллиона долларов.
49-летний Гали Джанардхана Редди (Gali Janardhana Reddy) нанял восемь болливудских режиссеров, которые занялись организаций шоу для церемонии. На пригласительные была нанесена позолота.
Мероприятие длилось пять дней, гостей развлекали местные знаменитости.

Судя по ролику, который демонстрировался во время свадьбы, невеста меняла наряды от известных дизайнеров, а жениха окружали пять белых лошадей. Родители девушки также исполнили под фонограмму песню, записанную специально для церемонии. Свадебное сари индианки стоило 2,5 миллиона долларов, а ее украшения обошлись в 12,4 миллиона долларов.
Редди считается одним из богатейших политиков Индии. В 2004 году он получил лицензию на добычу железной руды в штате Карнатака.
В марте стало известно, что на свадьбе сына Саида Гуцериева — сына совладельца «Русснефти» Михаила Гуцериева — выступили Стинг, Дженнифер Лопес, Патрисия Каас, Энрике Иглесиас и Алла Пугачева. Торжественное мероприятие с 600 гостями состоялось в ресторане «Сафиса» в Москве.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Японські дієтологи вважають, що приготовлена на грилі їжа є найбільш небезпечною 25 июля 2026
У деяких випадках термічна обробка їжі лише погіршує її корисні якості, завдаючи удару по здоров’ю…
В ЄС оцінили потенційне відновлення мирних переговорів за участю США 25 июля 2026
Європейський Союз, зі свого боку, продовжуватиме тиск на Росію, зокрема через санкції, наголосили в ЄК.
Рецептом корисного і швидкого сніданку на кожен день поділилася лікар-терапевт 25 июля 2026
Багато хто воліє не витрачати час на приготування сніданку, а у деяких перший прийом їжі…