Интересные факты из жизни Агния Дитковските

7 декабря 2013

Агния Дитковските является одной из самых красивых и популярных актрис на территории СНГ. К 25 годам у Дитковските имеется внушительный багаж достижений: более десяти ролей в успешных фильмах, сотрудничество с крупными косметическими брендами, брак с самым завидным женихом российского шоу-бизнеса. Предлагаем вам узнать побольше о жизни Агнии.

Агния Олеговна Дитковските родилась 11 мая 1988 года в Вильнюсе. С выбором профессии будущая звезда определилась еще в детстве: мама Агнии Дитковските – актриса Татьяна Лютаева и отец – режиссер Олегас Дитковските привили девочке любовь к кино, поэтому сразу после школы Агния поступила во ВГИК (Дитковските проучилась там не больше года, однако яркая внешность и врожденный актерский талант компенсировали недостаток знаний в области кинематографа - карьера молодой актрисы быстро начала набирать обороты).

Кинодебютом Агнии Дитковските стала одна из главных ролей в романтическом фильме "Жара", который вышел на экраны в 2006 году. На съемках девушка познакомилась со своим будущим мужем - актером Алексеем Чадовым.

У пары Агнии Дитковските и Алексея Чадова были и тяжелые времена: ревнивый Алексей обвинил Агнию в измене, после чего девушка решила прекратить их отношения. Вскоре Чадов понял, что совершил ошибку и предложил Дитковските начать все "с чистого листа".

Агния Дитковските и Алексей Чадов сыграли свадьбу 24 августа 2012 года в одном из шикарных подмосковных ресторанов – на торжестве присутствовали только близкие друзья и родственники влюбленных.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У столичній школі учні під час перерви побили 13-річного хлопця - дитина в лікарні 23 апреля 2024

У столичній школі учні під час перерви побили 13-річного хлопця, дитина в лікарні. Подробиці справи Винним загрожує кримінальна відповідальність

Google непомітно впровадила в Android програмний AV1-декодер - він знадобиться для YouTube 23 апреля 2024

Google непомітно впровадила в Android програмний AV1-декодер - він знадобиться для YouTube

Польща готова розмістити ядерну зброю - Дуда 22 апреля 2024

Тема розміщення в країні ядерної зброї "вже деякий час є темою польсько-американських переговорів, зазначив Анджей Дуда.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше