Интернет-магазин Fotos.ua опечатали налоговики, - источник

8 августа 2013

В Украине с пятницы не работает крупный киевский интернет-магазин Fotos.ua, пишет издание vesti.ua.

Его остановка может быть связана с проверками налоговой милиции, пишет газета "Капитал".

По информации одного из источников издания, в пятницу были "опечатаны" офис и склад магазина.

Однако официально представители компании заявляют, что виной всему технический сбой, парализовавший магазин. Не работает база данных, поэтому невозможно ни выполнить доставку заказов, ни выдать их на руки. Кроме того, работники не могут отправлять sms и принимать телефонные звонки, в том числе на мобильные номера.

На сайте магазина висит объявление о том, что сегодня он не сможет возобновить свою деятельность.

По данным издания, на самом деле Fotos.ua признал претензии налоговой и в данный момент пытается уладить конфликт путем переговоров.

Fotos.ua работает в Киеве с 2003 года. За это время он обслужил более 260 тысяч клиентов. Ежегодный оборот компании оценивается в 10 миллионов евро.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рютте вірить, що Трамп може досягти "довготривалого миру" в Україні 19 марта 2025

Президент США Дональд Трамп та глава РФ Володимир Путін понад дві години розмовляли телефоном.

Як продовжити молодість мозку: поради невролога 19 марта 2025

Як продовжити молодість мозку: поради невролога

Сукня нареченої від Бекхем та виступ нащадка Стінга: як минуло весілля ексчоловіка Еністон. Фото 19 марта 2025

Американські актори Джастін Теру і Ніколь Брайдон Блум, які днями одружилися в Мексиці, зібрали на своєму весіллі чимало зіркових друзів. Так, раділи за молодят актори Бен Стіллер і Пол Радд, телеведучий Джиммі Кіммел та Елліот Самнер, нащадок співака Стінга.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ус Ірина 5.0
Ус Ірина

Отзывов: 1

Odrex 3.1
Odrex

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше