Интернет-умельцы "одели" беркута в футболку с фамилией губернатора Харьковщины

8 февраля 2014

Интернет-умельцы "переодели" беркута в футболку с фамилией главы Харьковщины, - говорится в сюжете спецвыпуска ТСН.

В Сеть выложили коллаж, на котором птица и чиновник примеряли одежду с именами друг друга. Таким образом пользователи отреагировали на дресс-код и выступление губернатора на сессии облсовета.

Добкин, который и до того неоднократно демонстрировал приверженность к милицейскому спецподразделению, пришел в футболке с надписью "Беркут", а для активистов Майдана нашел другое зоологическое определение.

"Нам нужно бороться не только с нацистами, но и с доморощенными боевыми хомячками", - сказал он.

Напомним, что ранее Добкин назвал майдановцев "варварами". 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Casio випустить годинник за $7000: ювілейний G-Shock матиме унікальне оздоблення, а тираж становитиме лише 800 штук 26 сентября 2026

Casio випустить годинник за $7000: ювілейний G-Shock матиме унікальне оздоблення, а тираж становитиме лише 800 штук

Вбивство священника у Польщі: в українця виявили психотичні розлади 26 сентября 2026

Прокуратура готує клопотання про тримісячний арешт підозрюваного в умовах лікарні.

Росію накрила хвиля банкрутств забудовників 26 сентября 2026

За рік кількість справ про банкрутство будівельних компаній у РФ зросла на 41%. Найбільше проблем мають регіональні забудовники.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше