Ирена Карпа рассказала, помирилась ли она с бывшим мужем

11 октября 2020

В браке с американским финансистом писательница родила двух дочерей

Ирена Карпа призналась, что редко вспоминает о втором муже. В браке с американским финансистом она родила двух дочерей. Позже они с Норманом Полом Хэнсеном разошлись во время Революции Достоинства, потому что мужчина выехал из Украины.

В программе "Зірковий шлях" писательница откровенно рассказала, помирилась ли она с бывшим мужем.

Ирена Карпа

"Во время Майдана я не получила поддержки от отца своих детей. Норман не захотел брать дочерей с собой в Испанию. Я бы все равно никуда не поехала, у меня здесь были дела", – рассказала Ирена.

По словам Карпы, сейчас у нее нормальные отношения с бывшим супругом.

Также Ирена озвучила версию экса: "Норман сказал, что я тогда все неправильно поняла. И что ему надо было к врачу, а я всем рассказываю, какая он сволочь".

Сегодня писательница вместе с детьми живет в Париже. Она вышла замуж за дальнего родственника Виктора Гюго и счастлива в браке.

Ранее мы рассказывали кто сколько зарабатывает в семьях украинских звезд. Также вам может быть интересно, что Ирина Билык с сыновьями приняла участие в необычном проекте.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерти розказали про вплив спецій на характер людини 27 июня 2025

Вплив спецій на характер людини

Китайський журналіст отримав поранення на Курщині - росЗМІ 27 июня 2025

Стверджується, що 63-річний кореспондент отримав поранення під час атаки безпілотників.

Шарліз Терон відвідала прем'єру супергеройського бойовика "Стара гвардія 2", де зіграла головну героїню 27 июня 2025

Американська акторка та продюсерка Шарліз Терон відвідала прем'єру супергеройського бойовика "Стара гвардія 2", де зіграла головну героїню.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше