Ирена Карпа рассказала, помирилась ли она с бывшим мужем

11 октября 2020

В браке с американским финансистом писательница родила двух дочерей

Ирена Карпа призналась, что редко вспоминает о втором муже. В браке с американским финансистом она родила двух дочерей. Позже они с Норманом Полом Хэнсеном разошлись во время Революции Достоинства, потому что мужчина выехал из Украины.

В программе "Зірковий шлях" писательница откровенно рассказала, помирилась ли она с бывшим мужем.

Ирена Карпа

"Во время Майдана я не получила поддержки от отца своих детей. Норман не захотел брать дочерей с собой в Испанию. Я бы все равно никуда не поехала, у меня здесь были дела", – рассказала Ирена.

По словам Карпы, сейчас у нее нормальные отношения с бывшим супругом.

Также Ирена озвучила версию экса: "Норман сказал, что я тогда все неправильно поняла. И что ему надо было к врачу, а я всем рассказываю, какая он сволочь".

Сегодня писательница вместе с детьми живет в Париже. Она вышла замуж за дальнего родственника Виктора Гюго и счастлива в браке.

Ранее мы рассказывали кто сколько зарабатывает в семьях украинских звезд. Также вам может быть интересно, что Ирина Билык с сыновьями приняла участие в необычном проекте.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Донька Ліни Костенко розповіла про стан мами напередодні 95-річчя і де вона зараз 18 марта 2025

У Києві відбулася презентація книги легендарної поетеси.

Розкрито несподівану причину, чому король і королева Великої Британії не пристібаються ременями безпеки в авто 18 марта 2025

Розкрито несподівану причину, чому король і королева Великої Британії не пристібаються ременями безпеки в авто Існує три причини для такого рішення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Odrex 3.1
Odrex

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше