Ирина Билык: "Из-за одиночества я оставляла номер телефона даже официантам"

25 марта 2016

В эту субботу, 26 марта, в 10:00 на телеканале "Украина", певица Ирина Билык расскажет о периоде своей жизни, когда ей было очень одиноко. Тогда она готова была начать отношения даже с незнакомцами.

"Пресса все время распускала слухи обо мне, как о монстре любви, но на самом деле это не имело ничего общего с тем, что происходило в моей жизни", — комментирует Ирина Билык.

В интервью на канале "Украина" артистка призналась, что долгое время после расставания с Дмитрием Дикусаром была одна. Период одиночества у певицы затянулся на 5 лет. Тогда, по словам Билык, ей очень хотелось, чтобы рядом был мужчина: "Были, конечно же, случайные знакомства. Я очень хотела, чтобы дома был мужчина. Настолько, что когда в кафе ко мне подходил официант, просто взять автограф, я вместо этого писала ему свой номер телефона".

Кто помог певице выбраться из состояния одиночества, смотрите в эфире программы!

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

5 інгредієнтів за 10 хвилин: Нікітюк поділилася рецептом запіканки без цукру 1 мая 2026

Телеведуча Леся Нікітюк поділилася рецептом швикдої і корисної страви без цукру з лохиною та бананом

Іран активно вилучає боєприпаси із підземних сховищ - ЗМІ 1 мая 2026

США, за словами джерел, вважають, що іранська влада хоче швидко відновити свої можливості із запуску безпілотників і балістичних ракет.

Хаменеї зробив заяву щодо переговорів зі США 1 мая 2026

У заяві іранського лідера відкидається ключова вимога США - відмовитися від ядерної програми.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше