9 декабря 2021

Ирина Билык почти не делится фото с сыновьями у себя в соцсетях . Но сегодня есть повод. В честь дня рождения сына Табриза певица решила в Instagram показать архивное фото из семейного альбома.
С днем рождения, любимый наш Табриз. Солнечный Малыш, – подписала снимок с сыном артистка.

В комментариях подписчики и звезды присоединились к поздравлениям.


Напомним, Табриз родился в браке певицы с режиссером азербайджанского происхождения Асланом Ахмадовым. Мальчика родила суррогатная мать. В этом году Ирины Билык развелась с мужем.
Прошлой весной Ирина Билык подала на развод с Асланом Ахмадовым. Певица выступила инициатором расставания, потому что режиссер не приезжал к ней и сыну Табризу уже год на тот момент. Жизнь на две страны дала трещину в отношениях.
В то же время Ирина Билык не исключала возможности, что у ее экс-супруга кто-то появился и допускает, что у нее самой вскоре могут возникнуть отношения. В любом случае артистка планирует продолжать дружить со своим бывшим и даже работать. Аслан Ахмадов является постоянным режиссером клипов знаменитости.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На кордоні Південної Кореї з КНДР стався вибух 22 сентября 2026
Вибух стався під час операції поблизу військової демаркаційної лінії. Причину інциденту поки не встановили.
Глава Nvidia фактично став головним радником Трампа з питань штучного інтелекту 22 сентября 2026
Стремкий розвиток бізнесу Nvidia, який відбувся після початку буму штучного інтелекту, явно надихнув засновника та незмінного генерального директора компанії Дженсена Хуанга. Він став не лише майже щоденно давати свої коментарі з актуальних питань галузі, але й регулярно з'являтися у Білому домі та на важливих урядових переговорах. Усе це призвело до того, що американський президент Дональд Трамп почав орієнтуватися на аргументи Хуанга.
У Кремлі спробують повернути до миру з Україною 22 сентября 2026
Жодних зрушень у переговорному процесі щодо українського врегулювання зараз немає, констатував Дмитро Пєсков.