Ирина Билык призналась, кто оплачивал ее первые сольные концерты

16 сентября 2019

Оказывается, у певицы есть давний спонсор

 

Ирина Билык, которая поскандалила в сети с Екатериной Кухар, на сцене уже около 30 лет. Но только сейчас певица призналась, благодаря кому добилась славы и признания. По словам Билык, ее давний друг помогал оплачивать первые выступления и концерты.

Как рассказала Ира Билык в интервью с Катей Осадчей, уже более 30 лет она общается с неким Валерием, ставшим первым спонсором звезды.

"Это мой товарищ, друг. Когда-то лет 30 назад, когда начинала музыкальную карьеру, он даже мне оплачивал мое выступление во Дворце "Украина". Потому что, если вы знаете, арендовать помещения Дворца "Украина" для выступления стоит 10 тысяч долларов. У меня не всегда были эти средства, он просто мне помогал со своей подругой. Мы хорошо дружим и стали как родственники", – поделилась Ирина.

Кстати, именно Валерий подарил Билык новый автомобиль. Случилось это после того, как исполнительница написала в своем Instagram, что хочет приобрести новую машину.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026

Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.

Погрози Україні: чи полетить балістика з Ірану 28 июля 2026

Міністерство закордонних справ Ірану погрожує Україні через атаку на їхнє судно в Каспійському морі.

Стало відомо, у скільки Румунії обійшлося збиття російських дронів 28 июля 2026

Збройні сили Румунії витратили близько €1,5 млн за три дні операцій. Основну частину витрат становили ракети AIM-9X.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше