Ирина Билык призналась в любви Лайме Вайкуле

10 августа 2019

Певицы встретились в Одессе на фестивале "Рандеву"

В Одессе, в Летнем театре "Морвокзал" стартовал масштабный фестиваль Лаймы Вайкуле "Рандеву", который в этом году впервые за пятилетнюю историю расширил границы и помимо Юрмалы проходит теперь и в украинском городе. Продлится музыкальный марафон до 10 августа.

Сцену к этому событию готовили несколько дней. Лайма, как хозяйка "Рандеву", прилетела в Одессу из Киева за сутки до концерта и уже с самого утра была на площадке. Из всех звездных гостей внимание к себе в этот вечер приковала Ирина Билык.

Она вышла на сцену в смелом, экстравагантном образе – высоких ботфортах, черной фуражке и сделала откровенное признание: "Я хочу признаться в любви… к Лайме. Лайма, я тебя очень, очень люблю и хочу, чтобы этот фестиваль в Одессе стал традиционным"..

Лайма таким признанием была тронута. За кулисами приятно удивилась еще больше, когда Ирина Билык сюрпризом нагрянула к ней в гримерку с подарками. В качестве презента Ирина подарила латвийской коллеге модную авторскую шляпку. Лайма тут же открыла коробку и кокетливо примерила.

Но потом произошел небольшой курьез. Ирина перепутала имя гражданского супруга Лаймы с ее директором и пожелала, чтобы тот ее оберегал.

"Мой муж Андрей, а это директор Алексей, но он тоже меня охраняет и бережет", – ответила Лайма. Артистки обе улыбнулись и тепло обнялись.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

Названо фрукт, який захищає від старіння і здатен подовжити життя на десятки років 19 апреля 2024

Дякувати за такий вплив фрукта на здоров’я слід вітамінам, мінералам та клітковині, що містяться в ньому.

До Берліна на протезування поїхали перші 13 українських військових 19 апреля 2024

До Берліна на протезування поїхали перші 13 українських військових: Кличко розповів подробиці. Фото Загалом німецькі фахівці висловили готовність допомогти 60 захисникам України

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше