Все еще можно спасти: почему родственники Сайрус и Хемсворта не верят в их развод

18 августа 2019

В начале августа стало известно, что звездная пара решила разойтись незадолго после свадьбы

 

 

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт шокировали сеть новостью о своем разводе. Несмотря на то что певица успела посвятить своим непостоянным отношениям с актером новую песню, источники утверждают, что пара все же останется вместе.

За долгие годы отношений Майли и Лиам успели несколько раз разойтись, помириться, снова отвергнуть друг друга, но в итоге сойтись. Родственники звезд убеждены, что на этот раз пара торопит события, передает E! News. 

"Семьи Майли и Лиама убеждают их подождать некоторое время и пожить отдельно, прежде чем принять окончательное решение о разводе. Оба сейчас очень расстроены тем, что происходит и страдают от этого", – говорит инсайдер.

Отмечается, что сейчас супруги "стараются не общаться и действительно дают друг другу покой". Лиам "ушел в себя" в Австралии со своей семьей, а Майли проводит отпуск со своей новой подружкой Кейтлин Картер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Садові гойдалки – затишний елемент садового дизайну 25 апреля 2024

Скажіть, а ви випадково не забули про таку важливу опцію садово-паркового дизайну, як садові гойдалки? Йдеться про міцний, зручний та якісний виріб з металу компанії ПК «Вогонь», який до того ж виглядає просто розкішно

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

Стало відомо, чи можна насправді звузити розширені пори 25 апреля 2024

Чи можна насправді звузити розширені пори

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше