10 октября 2020
Ирина Билык предстала в образе героини футуристического романа "Дилер реальности" вместе со своим младшим сыном Табризом. Старший сын певицы Глеб Оверчук выступил куратором проекта, в котором также приняли участие Даша Астафьева, Фагот, The Maneken, Юрий Горбунов и Дарья Трегубова.
Украинские звезды примерили образы героев мирового бестселлера и опубликовали фото в соцсетях с хэштегом #dealerofrealities. Под фото они оставляли комментарий, объясняя, чем им понравилось произведение.

Ирина Билык призналась, что настолько увлеклась русскоязычным изданием романа "Дилер реальности", поэтому и решила перевоплотиться в его героиню – сексуальную и опасную Августу.
"Я всегда была принципиальной в области защиты прав и свобод, может потому Августа – глава секретной медиа-корпорации, показалась мне чуть ли не богиней справедливости, которая в романе творит законы для новой расы суперлюдей", – написала певица.
Также Ирина Билык поделилась фото своего четырехлетнего сына Табриза в элегантном образе.

Старший сын Ирины Билык, 21-летний Глеб Оверчук, выступил куратором проекта. В эксклюзивном комментарии для Сегодня.Lifestyle он признался, что изначально ему понравился таинственный занавес вокруг проекта.
"Информацию о моей работе мне давали по частям, и в какой-то момент я сам себя начал чувствовать героем необычной истории", – говорит Глеб.
Парень рад, что участникам фотосессии удалось найти свою аудиторию и рассказать ей о романе. Он считает, что человечество может застать даже более страшное "кибернетическое разложение", чем это описано в книге.
"У нас все будет еще хуже. Ведь это одна из особенностей человека – разрушать, чтобы построить что-то новое. Все видели, что принес 2020 год, так что вы можете представить, какой карнавал нас ждет впереди", – уверен Глеб Оверчук.
Больше фото Ирины Билык и ее младшего сына можно увидеть ниже.
Футуристический роман "Дилер реальности" рассказывает об одаренном корпоративном шпионе, который становится мессией первой цифровой религии в мире. На пути к мировому господству он распространяет цифровые наркотики и проводит отчаянный эксперимент над миллионами людей.
Шпионский триллер, который недавно вышел на украинском языке, уже побил рекорды продаж в других странах. Первое издание завоевало аудиторию более чем 150 000 украинских читателей всего за год, получив статус лидера предпродаж в издательстве "Фабула".
Ранее стало известно, что Ирина Билык дала концерт в Харькове в разгар пандемии, вслед за Поляковой. Также мы знакомили вас с тем, что Кличко анонсировал новую книгу: "Сила, воля плюс характер – молодец!".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Гранати, набої та вибухівка: на Київщині викрили двох чоловіків, які торгували трофейною зброєю 25 февраля 2026
Гранати, набої та вибухівка: на Київщині викрили двох чоловіків, які торгували трофейною зброєю. Фото та відео Підозрюваним загрожує до семи років позбавлення волі
Ветеранка-переможниця "Танців з зірками" чесно зізналася, чому покинула хлопця через два місяці після втрати ноги 25 февраля 2026
Ветеранка-переможниця "Танців з зірками" чесно зізналася, чому покинула хлопця через два місяці після втрати ноги Після поранення стосунки більше не будувала
Штучний кришталик безкоштовно: як отримати операцію при катаракті 25 февраля 2026
Операція із заміни природного кришталика на штучний імплант проводиться при катаракті - захворюванні, яке поступово знижує гостроту зору та впливає на якість...