Ирландка пожаловалась на угнетения со стороны мужа-призрака

26 мая 2019

Жительница Северной Ирландии Аманда Тиг рассказала, что ее пытался убить призрак пирата, за которого она вышла замуж.

По словам Тиг, вскоре после бракосочетания с 300-летним Джеком у нее начали проявляться проблемы со здоровьем, поскольку тот крал у нее энергию. В итоге она заработала абсцесс и цирроз печени.

Через несколько месяцев после свадьбы Тиг обратилась к людям, которые якобы умели общаться с умершими. Лишь после разрыва с Джеком женщина ощутила, что ее состояние нормализуется.

Из-за чего на самом деле возникли проблемы со здоровьем ирландки, издание не сообщает.

О том, что 45-летняя Аманда Тиг обручилась с призраком пирата, стало известно в январе 2018 года. Тогда она заявила, что ее избранник закончил жизнь на плахе в XVIII веке, а свела их любовь Тиг к пиратской атрибутике. Церемония бракосочетания прошла в нейтральных водах, так как в Ирландии отказали в заключении подобного брака. Чтобы Джек смог принести клятву, на свадьбе присутствовал медиум.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп анонсував зустріч із Зеленським і Путіним 26 июля 2025

Також США можуть запровадити вторинні санкції проти Росії раніше, ніж через 50 днів, попередив американський лідер.

Економія пального без зусиль: секрети роботи системи DFCO 26 июля 2025

Економія пального без зусиль: секрети роботи системи DFCO

Після перемоги над Даніелем Дюбуа Олександр Усик з дружиною і дітьми гайнув на відпочинок 26 июля 2025

Після тріумфальної перемоги Олександра Усика над Даніелем Дюбуа 19-го липня в Лондоні, український боксер з дружиною і дітьми гайнув на відпочинок.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sportlife 0.1
Sportlife

Отзывов: 1

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше