8 октября 2013
В Испании мужчина погиб после того, как на него упали пять тонн винограда. Инцидент произошел несколько дней назад в регионе Кастилия — Ла-Манча во время сбора урожая, сообщает Associated Press.
По имеющейся информации, плоды упали на испанца, когда их доставали из грузовика. В этот момент мужчина находился в специальном бассейне для винограда, который должны были подготовить к выжимке. На место происшествия были вызваны медики и пожарные, однако помочь мужчине специалисты не смогли.
Недавно в Швеции местного жителя завалило 600 килограммами бекона. Он выжил, но получил травму и был госпитализирован. Оказалось, что повреждение у заваленного беконом шведа не слишком серьезное: он получил лишь легкую травму спины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан угледів "зв'язок" між подіями в Ірані та нафтопроводом Дружба 1 марта 2026
Війна з Іраном подвоїла значення нафтопроводу Дружба, стверджує угорський прем'єр-міністр.
У Києві чоловік вдарив підприємця ножем в голову через відмову покликати його знайому 1 марта 2026
У Києві чоловік вдарив підприємця ножем в голову через відмову покликати його знайому. Подробиці та фото Обвинувачуваному загрожує до восьми років позбавлення волі
Представлені смарт-годинники Xiaomi Watch 5 та бездротові навушники Redmi Buds 8 Pro 1 марта 2026
Xiaomi представила розумні годинники Xiaomi Watch 5 під управлінням Google Wear OS 6 — вони можуть похвалитися міцним корпусом з нержавіючої сталі та вторинним енергозберігаючим процесором. Ще одним великим анонсом китайського технологічного гіганта стали повністю бездротові навушники Redmi Buds 8 Pro.