19 сентября 2019

Сериал "Игра престолов" закончился и фанаты с нетерпением ждут новых проектов по этой фэнтезийной саге. Как известно, планировалось снять еще пять приквелов по "Игре престолов". Как сообщают источники The Hollywood Reporter, компания HBO сейчас начала работу над вторым сериалом по вселенной "Льда и Пламени" Джорджа Мартина, который расскажет о доме Таргариенов.
Приквел сконцентрируется на становлении дома Таргариенов и возьмет за основу первую часть дилогии "Пламя и кровь". По идее, зрители должны увидеть основателя королевской династии Эйгона, его сестер-жен Висенью и Рейенис, а также трех драконов, включая самого большого за всю историю Вестероса – Балериона.
Впрочем, новый сериал не является одним из уже утвержденных HBO. Ранее над одним из приквелов работал сценарист "Игры престолов" Брайан Когман и сериал также должен был рассказывать об истории дома Таргариенов, но позднее его отменили.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Напад на синагогу в США: з'явилися деталі 13 марта 2026
ФБР класифікує інцидент як "цілеспрямований акт насильства" проти єврейської громади. Нападника ідентифіковано.
Що відбувається з організмом людини у першу добу після відмови від куріння 13 марта 2026
З кожним днем людині стає все краще.
В Україні до 1 травня діятиме кешбек на пальне: деталі для водіїв 13 марта 2026
В Україні до 1 травня діятиме кешбек на пальне: деталі для водіїв