19 сентября 2019

Не прошло и недели, как супруга принца Гарри Меган Маркл вышла из декрета, но герцогиня Сассекская решила устроить себе выходной день в кругу самых близких – мужа и сына Арчи Харрисона. Местом для отдыха Меган, Гарри и их ребенка стал лондонский паб.
Видимо, королевская чета устала от официальных выходов в свет и званых ужинов. Теперь им захотелось вкусить простоты британской жизни. Но странным для поклонников королевской пары оказалось то, что они с собой взяли четырехмесячного сына Арчи. Сопровождали королевское семейство охранники и сотрудники полиции, которые дежурили рядом со зданием паба. На странице издания TMZ в Twitter опубликовано фото, на котором принц Гарри с супругой Меган Маркл с автолюлькой в руке покидает заведение The Rose&Crown в Виндзоре.
По словам очевидцев, в пабе маленький наследник престола вел себя очень спокойно и почти не плакал. Арчи издал пару недовольных звуков, когда Меган меняла ему подгузник.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Киянка, яка виманила у військового 700 тисяч на "лікування", постала перед судом 5 июня 2026
Киянка, яка виманила у військового 700 тисяч на "лікування", постала перед судом
З моделі в акторки: Джіджі Хадід дебютувала в кіно 5 июня 2026
З моделі в акторки: Джіджі Хадід дебютувала в кіно
Лавров поскаржився, що війна Байдена "стала війною Трампа" 5 июня 2026
Російський міністр розкритикував нещодавню заяву держсекретаря США Марко Рубіо щодо підтримки України.