19 сентября 2019

Не прошло и недели, как супруга принца Гарри Меган Маркл вышла из декрета, но герцогиня Сассекская решила устроить себе выходной день в кругу самых близких – мужа и сына Арчи Харрисона. Местом для отдыха Меган, Гарри и их ребенка стал лондонский паб.
Видимо, королевская чета устала от официальных выходов в свет и званых ужинов. Теперь им захотелось вкусить простоты британской жизни. Но странным для поклонников королевской пары оказалось то, что они с собой взяли четырехмесячного сына Арчи. Сопровождали королевское семейство охранники и сотрудники полиции, которые дежурили рядом со зданием паба. На странице издания TMZ в Twitter опубликовано фото, на котором принц Гарри с супругой Меган Маркл с автолюлькой в руке покидает заведение The Rose&Crown в Виндзоре.
По словам очевидцев, в пабе маленький наследник престола вел себя очень спокойно и почти не плакал. Арчи издал пару недовольных звуков, когда Меган меняла ему подгузник.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зібров згадав, як опинився на межі смерті, але його врятувала кохана дружина 27 ноября 2025
Співак Павло Зібров, який уже 31 рік живе у щасливому шлюбі зі своєю другою дружиною Мариною, вдячний їй за те, що вона свого часу обрала саме його, а ще - за порятунок життя.
МЗС Литви: Поступки РФ стосовно кордонів загрожують і нам 27 ноября 2025
Легітимацію захоплення окупованих територій не слід допускати в будь-якому разі, вважає глава відомства Кястутіс Будріс.
У Фінляндії пропонують у мирній угоді обмежити чисельність амії РФ 27 ноября 2025
В МЗС країни заявили, що якщо обмеження накладаються на жертву щодо чисельності сил оборони, то принаймні такі ж вимоги повинні бути накладені і на агресора.