Историю Лоиса Лейна и Лекса Лютора продолжит Warner Bros.

4 февраля 2018

DC и Warner Bros. Television анонсировали создание сериала под названием "Метрополис", главными героями которого станут Лоис Лейн и Лекс Лютор. Об этом сообщает издание The Wrap. Содержание проекта пока держится в секрете, известно лишь, что Лейн и Лютору "предстоит исследовать мир науки и раскрывать темные и причудливые секреты Метрополиса до наступления эры Супермена".

Предполагается, что сериал будет состоять из 13 эпизодов. Первый из них снимет Дэнни Кэннон, ранее работавший над такими телепроектами, как "Готэм" и "Тренировочный день". Актерский состав на момент публикации данной заметки еще не был утвержден.

Напомним, что Лоис Лейн и Лекс Лютор появлялись в полнометражном фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Этих персонажей сыграли Эми Адамс и Джесси Айзенберг. Будут ли актеры участвовать в телевизионном приквеле, неизвестно.

Сам фильм был разгромлен критиками и заработал в прокате значительно меньше, чем рассчитывало руководство студии Warner Bros. Больше всего нареканий вызвала именно трактовка образа одного из главных противников Бэтмена - Лекса Лютора.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше