Режиссёр-вундеркинд о своём новом фильме

4 февраля 2018

Последний фильм режиссёра Ксавье Долана "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" ещё даже не вышел, а он уже размышляет о своём следующем проекте.

"Я давно хотел поговорить о гомосексуальности и о том, как мы живём с этим: как мы оцениваем, относимся и как общество воспринимает гомосексуальность.

В этом году я уже видел несколько очень смелых картин. Они так аутентично говорили о любви… Я понял, что хочу снять фильм на эту тему, когда прочитал книгу "Исчезающий мальчик". Она очень тронула моё сердце", — признался режиссёр.

Новый фильм уже получил название "Мэтт и Макс", а его съёмки должны начаться этой осенью. Долан ранее рассказывал, что хочет позвать свою музу актрису Энн Дорваль.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Високий суд Англії вивів на чисту воду адвокатів, які використовують ШІ — вони посилалися на фейкові прецеденти 9 июня 2025

Високий суд Англії вивів на чисту воду адвокатів, які використовують ШІ — вони посилалися на фейкові прецеденти

У Північній Кореї раптово пропав інтернет, і ніхто не знає, чому 9 июня 2025

У Північній Кореї раптово пропав інтернет, і ніхто не знає, чому

В Росатомі зробили заяву про Запорізьку АЕС 8 июня 2025

Підконтрольна правлячому режиму РФ компанія заявила про нібито "спільну думку" з МАГАТЕ про "безпечні умови" експлуатації станції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хендай 4.0
Хендай

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше