Итальянец прилетел к друзьям в бар на вертолете

11 января 2019

Один из посетителей бара в итальянском городе Маргоне, область Пьемонт, прилетел туда на вертолете.

Он приземлился на городской площади, побывал в заведении, после чего извинился за беспокойство и улетел. Инцидент произошел 26 декабря 2018 года. Позднее мужчину привлекли к ответственности за полет над населенным пунктом без разрешения и нарушение норм авиабезопасности.

Как выяснилось, вертолет принадлежал летной школе, где его пилот работает инструктором. Мужчина объяснил, что заскочил в Маргоне выпить кофе с друзьями и перекусить. РИА Новости уточняет, что тот летал фотографировать местные долины. По его словам, заявка на полет, которую он пытался отправить по электронной почте, почему-то осталась в его почтовом ящике.

В 2017 году сообщалось, что в Австралии мужчина прилетел в «Макдоналдс» на вертолете. Он приземлился на лужайке возле ресторана, взял свой заказ и отнес его в кабину. Перед отбытием он сфотографировал вертолет на фоне ресторана.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога 24 апреля 2024

"Втомилася рятувати". Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога Артистка має трьох молодших братів

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше