11 января 2019
Один из посетителей бара в итальянском городе Маргоне, область Пьемонт, прилетел туда на вертолете.
Он приземлился на городской площади, побывал в заведении, после чего извинился за беспокойство и улетел. Инцидент произошел 26 декабря 2018 года. Позднее мужчину привлекли к ответственности за полет над населенным пунктом без разрешения и нарушение норм авиабезопасности.
Как выяснилось, вертолет принадлежал летной школе, где его пилот работает инструктором. Мужчина объяснил, что заскочил в Маргоне выпить кофе с друзьями и перекусить. РИА Новости уточняет, что тот летал фотографировать местные долины. По его словам, заявка на полет, которую он пытался отправить по электронной почте, почему-то осталась в его почтовом ящике.
В 2017 году сообщалось, что в Австралии мужчина прилетел в «Макдоналдс» на вертолете. Он приземлился на лужайке возле ресторана, взял свой заказ и отнес его в кабину. Перед отбытием он сфотографировал вертолет на фоне ресторана.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ФРН планує збільшити чисельність армії через російську загрозу 6 июня 2025
Військовий обов'язок в країні був призупинений у 2011 році, і наразі Бундесвер відчуває нестачу близько 20 000 військовослужбовців регулярної армії.
Келлог прокоментував спецоперацію "Павутина" 6 июня 2025
Служба безпеки України провела велику операцію під назвою Павутина зі знищення російської бомбардувальної авіації. Відомо про ураження 40 літаків.
Росіяни завалили суди позовами про зниклих безвісти на війні - ЗМІ 6 июня 2025
З початку року російські суди отримали більше позовів про зниклих військових, ніж за минулий рік.