11 января 2019
Один из посетителей бара в итальянском городе Маргоне, область Пьемонт, прилетел туда на вертолете.

Он приземлился на городской площади, побывал в заведении, после чего извинился за беспокойство и улетел. Инцидент произошел 26 декабря 2018 года. Позднее мужчину привлекли к ответственности за полет над населенным пунктом без разрешения и нарушение норм авиабезопасности.
Как выяснилось, вертолет принадлежал летной школе, где его пилот работает инструктором. Мужчина объяснил, что заскочил в Маргоне выпить кофе с друзьями и перекусить. РИА Новости уточняет, что тот летал фотографировать местные долины. По его словам, заявка на полет, которую он пытался отправить по электронной почте, почему-то осталась в его почтовом ящике.
В 2017 году сообщалось, что в Австралии мужчина прилетел в «Макдоналдс» на вертолете. Он приземлился на лужайке возле ресторана, взял свой заказ и отнес его в кабину. Перед отбытием он сфотографировал вертолет на фоне ресторана.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Макрон назвав умову розгортання сил підтримки в Україні 25 ноября 2025
Підписання мирної угоди зробить можливим розгортання сил підтримки подалі від лінії фронту, пояснив президент Франції.
Складному iPhone пророкують цінник під 100 тисяч гривень: що саме робить його таким дорогим 25 ноября 2025
Складному iPhone пророкують цінник під 100 тисяч гривень: що саме робить його таким дорогим
Довів 13-річну падчерку до самогубства: на Київщині судитимуть зловмисника 25 ноября 2025
Довів 13-річну падчерку до самогубства: на Київщині судитимуть зловмисника. Подробиці справи та фото Обвинувачуваному загрожує до 10 років позбавлення волі