Ивэн Рэйчел Вуд снимется в эротическом триллере

9 февраля 2012

Ивэн Рэйчел Вуд сыграет в эротическом триллере Кэтрин Хардвик "Плюш / Plush", действие которого развернется в музыкальном мире Лос-Анджелеса.

Примечательно, что Ивэн Рэйчел Вуд стала звездой режиссерского дебюта Хардвик - драмы "Тринадцать", вышедшей на экраны в 2003 году. За роль в этой картин Вуд получила номинацию на "Оскар".

"Я думаю, что сделаю еще один классный фильм с Ивэн, по-настоящему необузданный эротический триллер. Очень сексуальный... О девушке, которая ходит по краю, пытаясь выйти за границы возможного. Это персонаж для Ивэн", - говорит Кэтрин Хардвик о предстоящем проекте.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kino.ukr.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Firefox ось-ось позбудеться підтримки Windows 7 та 8 — Mozilla радить терміново оновити ОС 19 февраля 2026

Компанія Mozilla припинить підтримку браузера Firefox в операційних системах Windows 7, Windows 8 та Windows 8.1. Користувачам рекомендується перейти на використання більш актуальних версій програмної платформи, оскільки нові функції та оновлення безпеки для Firefox будуть реалізовані лише в версіях веб-оглядача для Windows 11 та Windows 10.

Дослідження показало, як мороз зменшує запас ходу електромобілів 19 февраля 2026

Дослідження показало, як мороз зменшує запас ходу електромобілів

Швеція вважає Росію головною загрозою 19 февраля 2026

Дедалі агресивніша поведінка Москви може призвести до небезпечної ескалації у Балтійському регіоні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше