15 сентября 2017
Из группы DZIDZIO ушел клавишник. Назар Гук (более известный публике как Юлик) решил покинуть коллектив и стать диджеем.
Музыкант и актер, работал в популярном коллективе со времен его создания. Недавно он принял решение начать собственный проект под названием JULIK.
"Я благодарен группе DZIDZIO и всей команде MEISON Entertainment. Особая благодарность моему другу – Дзидзьо (Михаилу Хоме), за те прекрасные моменты плодотворного сотрудничества, которые у нас были за эти годы. Но, сейчас я принял решение начать сольный проект JULIK. Я хочу создавать качественную электронную музыку, ремиксы на украинские и зарубежные известные хиты. Я считаю, в Украине дефицит такой музыки, поэтому хочу присоединиться к развитию этого направления. Уже сейчас кипит работа над треком известного певца Владислава Левицкого, моего друга, который трагически погиб в ДТП. Вскоре представлю классный ремикс на его песню "Шеф". DZIDZIO я желаю процветания, а себе осуществить свою мечту, буду благодарен поклонникам за поддержку моего решения", – рассказал Юлик.
Премьера обещанного ремикса состоится уже совсем скоро. "Нормально, когда человек хочет заниматься своим делом. Мне остается только одно – поблагодарить Юлика за совместную работу и пожелать успеха в сольном проекте! От себя – чем могу, тем помогу", – пожелал Дзидзьо.
Напомним, Оля Цибульская и DZIDZIO попали в пикантную историю на съемках клипа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий Galaxy S26 Ultra сам затемнює екран під кутом 24 февраля 2026
Новий Galaxy S26 Ultra сам затемнює екран під кутом
Вибух автомобіля ДПС у Москві: подробиці інциденту 24 февраля 2026
За уточненою інформацією російського МВС, злочинець загинув на місці пригоди, також один поліцейський загинув, два державтоінспектори отримали поранення.
ЄС на рік продовжив санкції проти РФ 24 февраля 2026
Рішення набуває чинності наступного дня після його публікації в Офіційному журналі Європейського Союзу.