Из потолка аэропорта Майами достали котят

29 октября 2013

В международном аэропорту Майами провели спасательную операцию, в ходе которой была оказана помощь котятам, оказавшимся в конструкциях потолка терминала J, сообщает The Huffington Post.

Животные были обнаружены в потолке после того, как сотрудники аэропорта услышали мяуканье, доносившееся с потолка. На место были вызваны медики и пожарные, которые частично разобрали потолочную конструкцию и нашли там троих серо-белых котят.

Сколько времени продлилась операция, не уточняется.

Как именно животные оказались в потолке, где их мать и как долго они провели в таком положении, неизвестно. Котят временно приютили пожарные. Все детеныши были накормлены молоком из шприцев, и их состояние не вызывает опасений. В настоящее время котята доступны для «усыновления»: их могут приютить все желающие.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт 26 апреля 2024

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше