16 февраля 2014
На Киевщине, директора школы №5 города Буча, где появилась "доска позора" учеников, могут лишить должности, сообщила директор департамента образования и науки Киевской ОГА Наталия Клокар.
"Я извиняюсь перед детьми за то, что наш директор, который имеет высшее педагогическое образование, позволил себе так унижать детей. Мы будем инициировать перед главой города Буча и департаментом образования, увольнение с должности такого директора", - сказала Клокар.
Отметим, что инициатором данной "доски позора" стал директор школы Михаил Наконечный. А ответственным за размещение фото была заместитель по воспитательной работе Галина Левина.
Напомним, в школе №5 города Буча учеников, кто опаздывают или приходят в школу не в форме, фотографируют, а фото вывешивают на "досках позора".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Макрон назвав три провали Росії у війні проти України 24 февраля 2026
Війна проти України - потрійний провал Росії: військовий, економічний і стратегічний, заявив французький лідер.
Весняний марафон Apple: компанія представить не менше п'яти новинок за кілька днів 24 февраля 2026
Весняний марафон Apple: компанія представить не менше п'яти новинок за кілька днів
МЗС Росії вийшло з заявами до річниці вторгнення 24 февраля 2026
Дії Росії, за словами Захарової, нібито здійснюються на підставі положень Статуту ООН про право на самооборону.