14 августа 2014
Популярный российский актер Максим Аверин на днях в одном из интервью поведал интересную историю, которая произошла с ним недавно. Актер, оказывается, в отличие от большинства своих коллег любит ездить поездами, ему нравится и стук колес, и чай, и разговоры по душам с попутчиками.
Большинство проводниц актер знает уже давно, часто передвигаясь по стране, и они являются его поклонницами. Не так давно, выходя из поезда, актер забыл в вагоне кепку, которую купил как-то в Америке и она очень нравилась ему.
Состав уже тронулся, и Аверин закричал знакомой проводнице, что забыл головной убор. Женщина сорвала стоп-кран, за что выслушала много "лестных" слов в свой адрес от машиниста. Однако что не сделаешь ради самого Максима Аверина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Віткофф і Кушнер проведуть переговори з Іраном і Україною в один день 14 февраля 2026
Американські перемовники покажуть високий клас дипломатії - до обіду будуть запобігати війні в Ірані, а після обіду - зупиняти в Україні.
Десяток бійців ЗСУ на навчаннях "знищили" два батальйони НАТО - ЗМІ 14 февраля 2026
Результати навчань стали "справжнім шоком" як для військових чиновників, так і для підрозділів, які брали в них участь.
США витратили понад $40 млн на депортацію 300 мігрантів до чужих країн 14 февраля 2026
Зокрема, громадянина Мексики депортували до Південного Судану, на що витратили близько 91 тисячі доларів.